89 идей, что подарить девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2021

Подарок девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2021

Вопрос о том, что подарить девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2021, традиционно отягощает умы мам и пап прекрасных маленьких принцесс накануне зимних праздников. Чем ближе заветная дата, тем меньше идей в голове. Или, наоборот, их много, но половина из них уже не новые, так как была задействована для других событий. Из нашей статьи вы почерпнете свежие идеи и сможете подобрать интересный и оригинальный подарок девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год.

ТОП 40 идей, что подарить на Новый год 2021 девочке

  1. Мягкий силиконовый светильник
  2. Сборник логических задач
  3. Доска для рисования с 3D-эффектом
  4. Подставка для телефона в виде животного
  5. Термочашка с героем мультфильма
  6. Игрушечный говорящий хомяк
  7. Набор для фокусов
  8. Ножницы для создания фигурных аппликаций из бумаги
  9. Набор для шитья игрушек
  10. Кружка Снеговик
  11. Маска животного
  12. Рюкзак с мордой обезьянки
  13. Домашние пушистые носочки с новогодним орнаментом
  14. Наручные часы
  15. Электросамокат
  16. Коньки
  17. Кофта-трансформер
  18. Лонг-подушка с веселыми картинками или фотографиями
  19. Собака-робот
  20. Домашний театр теней
  21. Сладкий набор из нескольких баночек меда
  22. Экобатончик из сухофруктов, семечек, ягод
  23. Шокопазлы
  24. Чемоданчик юной леди с украшениями и косметичкой внутри
  25. Набор стилиста
  26. Плакат раскраска
  27. Поход в детский развлекательный центр
  28. Набор Юный парфюмер
  29. Копилка с кодом
  30. Светящаяся карта звездного неба
  31. Неоновый светильник Радуга
  32. Свитшот с ярким рисунком
  33. Шведская стенка
  34. Книга про профессии с картинками
  35. Детский фитнес-браслет
  36. Игровой набор Мой пикник
  37. Акустическая система Панда
  38. Леденцы Космос
  39. Игрушка-грелка
  40. Ночник с фотографиями

Что подарить девочке 5 лет на Новый год 2021?

Подарок девочке 5 лет на Новый год не должен быть скучным и монотонным. В этом возрасте ребята проявляют больший интерес к окружающему миру, чем раньше. У них активно развивается воображение, проявляются способности к творчеству, раскрываются таланты. Вот что можно подарить девочке 5 лет на Новый год 2021:

  • Детский набор заколочек и резинок для волос. Хотите, чтобы дочка или внучка выглядела как настоящая маленькая фея? Подарите ей набор аксессуаров для волос в красивой красочной коробке. Разнообразные бантики, фигурки в виде фруктов помогут девочке быть разной, но всегда неотразимой.
  • Коллекция игрушек-фигурок разных пород собак. Такой интересный подарок 5-летней девочке на Новый год 2021 поможет запомнить названия и различия пород четвероногих друзей человека. Дочка, младшая сестра или внучка смогут «завести» определенный тип собаки для своей любимой Барби.
  • Детский рюкзак с паетками. Яркий ранец превратится в любимую вещь – в нем удобно переносить игрушки, хранить рисунки. Такой рюкзак девочка с радостью прихватит с собой, когда будет отправляться к бабушке или в путешествие. Для будущей первоклашки это также хороший шанс для самовыражения.
  • Большой набор для рисования. Родителям, которые заметили у ребенка способности к изобразительному искусству, мы советуем обязательно поощрять такой интерес соответствующими сюрпризами. Большой набор из цветных карандашей, фломастеров, мелков – вот какой интересный подарок на Новый год можно преподнести девочке 5 лет.
  • Игровой набор Создай своего пони. Иногда полезно давать ребенку возможность самому создать свою особенную игрушку. Такой набор развивает творческие способности, фантазию, дает пространство для креатива. В наборе присутствует сборная фигурка пони, маркеры, расческа, заколка.
  • Пластика для лепки. Развивает моторику, фантазию, усидчивость. Материал очень мягкий, разделен на кубики разного цвета. При запекании затвердевает, что позволит ребенку получить интересный декор или украшения.
  • Набор для моделирования причесок. Подходящий вариант для тех, кто хочет подарить что-то полезное 5-летней дочке, внучке. Используя разные расчески, красивые заколки и бантики малышка отточит мастерство создания причесок сначала на куклах, потом на себе.
  • Самая первая энциклопедия. Эта книга знает ответы на вопросы, которые появляются в голове любознательных принцесс. Доступный язык поможет быстро уловить смысл написанного. Красочные иллюстрации дополнят представление об описываемом предмете или явлении.
  • Игровой набор Буквы и языки. На Новый год племяннице, крестнице 5 лет можно подарить комплект для быстрого и понятного изучения букв. В наборе присутствует пластилин, с помощью которого ребенок сможет вылепливать первые слоги и слова.
  • Мягкая и красивая пижама кигуруми. Позвольте ребенку перевоплощаться в мышку, тигра, кошку, как только придет время отправляться в кроватку. В этой пижаме можно не только спать – она подходит для костюмированных вечеринок и утренников.
  • Детский синтезатор. Если девочка продемонстрировала способность к музыке, стоит начать с такого инструмента. На синтезаторе малышка сможет наигрывать услышанные и придуманные мелодии, изучать расположение нот, познавать созвучия.
  • Домик для куклы. Большой игрушечный особняк под елкой заставит ребенка ощутить себя на 7-м небе от счастья! Какой маленькой принцессе не захочется поселить любимую Барби в уютное жилье с кроватью, креслами, несколькими комнатами.
  • Магнитный конструктор для сборки карусели. Девочку не меньше мальчика увлечет процесс создания чего-то интересного и грандиозного. Магнитные детали хорошо притягиваются друг к другу нужными сторонами, поэтому ребенок вряд ли запутается.

Возраст 5 лет хорошо подходит для освоения полезных знаний. В качестве необычного новогоднего подарка девочке можно преподнести мастер-класс на урок рисования, лепки из глины или создания сладостей, например, карамелек на палочках. Если ребенок любит танцевать или петь, подарите пробный урок танцев или вокала.

Что подарить девочке 6 лет на Новый год 2021?

Хороший подарок 6-летней девочке на Новый год – вещь, о которой она мечтает. У каждого ребенка – свой характер, и его тоже необходимо учитывать. Например, малышке, которой свойственна усидчивость, подойдут творческие наборы, раскраски, альбомы. Общительный ребенок будет рад получить игрушку, в которую можно играть с подружками. Вот что подарить девочке 6 лет на Новый год мы советуем:

  • Магнитная книга «Наряды для девочки». Стоит ребенку открыть крышку, как перед ним раскроется особенный мир. В коробке девочку ждет магнит с изображением куклы, а также множество частей, из которых предстоит собрать наряды. Каждый день такая куколка сможет одеваться во что-то новое и даже менять цвет волос!
  • Световой планшет для рисования. Вот что оригинальное можно подарить на Новый год девочке 6 лет, которая любит рисовать. Такой прибор расширит ее возможности в изобразительном искусстве. Светопоглощающий слой планшета служит удобным полотном, для рисования по которому предусмотрены ручки-фонарики. Девочка сможет изображать любые фигурки и узоры.
  • Набор пазлов. Прекрасное средство от скуки в морозные вечера, когда метет метель или просто если захотелось разнообразия. Собирать пазлы интересно в одиночку, в компании подружек и с родителями. Чтобы ребенку было интересно, выбирайте пазлы на его любимую тему – с героями мультфильмов или сказок.
  • Набор для опытов. Полезным новогодним подарком 6-летней девочке станет модель солнечной системы, которая поможет понять принципы смены дня и ночи, времен года. Набор Химический детектив даст представление о физических явлениях и простых химических реакциях.
  • Детская сумка с ярким единорогом. Популярность единорогов растет, поэтому маленькие принцессы с радостью примут в дар вещь с изображением этой сказочной зверушки. Сумочка с единорогом – не просто элемент стиля, в ней есть несколько кармашков, закрывающихся на молнию, где удобно хранить блокнот, карандаши, игрушки небольших размеров.
  • Детская косметика. Дети всегда подражают взрослым: мальчики – папам, девочки – мамам. Вот почему дочке 6 лет на Новый год можно подарить набор из безопасной и полезной косметики, куда входит: увлажняющий бальзам для губ, блеск, тени, лак для ногтей. Она очень обрадуется такому сюрпризу, ведь теперь у нее появятся ее собственные волшебные средства для создания красивого образа.
  • Аппарат для приготовления сладкой ваты. Чтобы лакомиться любимой вкусняшкой, теперь необязательно посещать городские праздники или ходить в цирк. Приготовить вату ребенок сможет с вашей помощью, используя миниатюрный пластикой прибор с чашей и нагревательным элементом. На приготовление уходит всего 3 минуты.
  • Детский фотоаппарат. Вот что можно подарить 6-летней крестнице, племяннице на Новый год 2021, потратив немного денег. Детский фотоаппарат – копия настоящей фотокамеры. Он умеет фотографировать, добавлять веселые рамки – полностью готов для потребностей маленького фотографа. Ребенок даже сможет менять режимы (серый, негатив, черное-белое, сепия).
  • Деревянный конструктор Набор кукольной мебели. Миниатюрные сооружения в виде шкафчиков, столов, стульев доставят радость любознательной девочке. Теперь у любимой куклы появится полноценный кухонный гарнитур, обустроенный уголок в спальне и гостиной.
  • Ночник-проектор звездного неба. Создает на стенах комнаты настоящее волшебство. Такой интересный подарок можно преподнести на Новый год 6-летней дочке, внучке, которые все еще боятся темноты и не могут засыпать одни. Изображения звезд разных размеров отвлекут ребенка от страхов и успокоят перед сном.
  • Беспроводной микрофон-караоке. Об этом подарке стоит позаботиться родителям маленьких дарований, чьи голоса практически постоянно звучат в доме приятной песенкой. Чтобы пользоваться прибором, понадобится только смартфон или планшет. Микрофон подключается к ним по принципу Bluetooth колонки.
  • Набор детского грима. Имея в своем распоряжении такой рабочий арсенал, малышка легко сделает свой образ мистическим на Хэллоуин или волшебным на Новый год. Получив в подарок этот набор, ребенок легко превратится в волшебницу, эльфа или ведьмочку. После окончания праздника грим легко смыть водой.

Зимние вечера и ночи славятся глубоким небом. Этим можно воспользоваться, выбрав в подарок ребенку 6 лет на Новый год телескоп. Этот прибор приблизит вас и девочку к секретам вселенной: вы сможете рассмотреть кольца Сатурна, спутники Юпитера, кратеры на Луне. Телескопом можно пользоваться в любое время года.

Что подарить девочке 7 лет на Новый год 2021?

Подготовить интересный подарок 7-летней девочке на Новый год невозможно без внимания к ее интересам. Ребенок уже пошел в школу, завел новые знакомства, открыл в себе некоторые таланты. При перевоплощении в Деда Мороза нужно представить – что бы хотелось малышке увидеть под елкой, о чем она много и часто говорит. Вот что можно подарить девочке 7 лет на Новый год 2021:

  • Детская шкатулка для украшений. Наверняка, ребенок часто наблюдает за старшей сестрой или мамой, у которых есть много интересных украшений в симпатичных ящичках и ларцах. Пора порадовать девочку личным хранилищем для сережек, кулонов и резинок. В качестве подарка можно выбрать шкатулку с сердечками, стразами, картинками.
  • Веселая чашка. Хотите преподнести девочке 7 лет прикольный, интересный подарок на НГ 2021? Тогда выберите красивую чашку с изображений сказочной феи, мотива из любимого мультфильма или видеоигры. Девочку, которой нравятся конструкторы, порадует чашка-конструктор. Ее дизайн можно менять, прибавляя или убавляя детали.
  • Детское карманное зеркальце. Девочка, которая пытается во всем подражать взрослым женщинам, обрадуется возможности пользоваться компактным зеркальцем. Оно поместится в сумочку или косметику, его удобно брать с собой в школу или поездки. Тем более, что для маленьких модниц предусмотрены модели с ушками.
  • Набор для выращивания кристаллов. Оригинальный подарок для 7-летней девочки, которая желает почувствовать себя ученицей Школы чародейства и волшебства! Все, что понадобится уже есть в наборе – жидкость специального состава, формы, инструкция.
  • Блокнот с замком. Такому блокноту ребенок с радостью доверит свои секреты. Этот вариант подойдет родителям, бабушке, дедушке, дядям и тетям, которые ищут недорогой приятный подарок для девочки на НГ 2021.
  • Кресло-мешок. Удобная мебель, на которой можно не только посидеть, но и поспать. Кресло-мешок легко передвигать, поэтому у дочки или внучки появится больше возможностей для перестановки на свое усмотрение.
  • Перчатки и шарф с красивыми орнаментами. На улице зима – пора снежков, прогулкам на лыжах и катания на коньках. Минусовая температура – не повод отказывать себе в развлечениях. Такие теплые вещи уберегут малышку от ветра и мороза.
  • Студия для плетения фенечек. Вот что подойдет креативной личности, которая с малых лет любит создавать вещи собственными руками. Студия для плетения фенечек позволит получить яркие и разные по стилю браслеты, которые привлекут внимание не только ровесников, но и взрослых.
  • Набор бомбочек для ванной. Вот что прикольное можно преподнести девочке 7 лет на НГ от дяди и тети. Безопасные и красивые игрушки для ванной подарят хорошее настроение и помогут получать больше удовольствия от купания.
  • Косметичка в виде мордочки кота. Прекрасный вариант для первой в жизни ребенка косметички. Яркая и оригинальная вещь сразу понравится маленькой моднице. Не удивляйтесь, если малютка не захочет с ней расставаться.
  • Именная банка горячего шоколада «Для самой милой». Приятный недорогой подарок ребенку на Новый год 2021, который обожает сладости. Пускай дочка или сестренка еще слишком маленькая, чтобы оценить комплимент в целом, но содержимое банки ей понравится.
  • Набор нелопающихся мыльных пузырей. Дождались – теперь мыльные пузыри могут сохранять свою форму в течение 20 минут! Не удивляйтесь, если сбежится вся детвора со двора посмотреть на это чудо, зато у дочки появятся новые друзья.
  • Энциклопедия о животных или растениях. Ребенок уже умеет читать и извлекать послания из прочитанного. Интересная и красочная энциклопедия – хорошая идея новогоднего подарка девочке 7 лет.
  • Набор для рисования по номерам. Воспитывает усидчивость, внимание. Понравится уверенной в себе художнице, порадует малышку, которая только начинает пробуждать в себе таланты.
  • Водяной шар с Дедом Морозом внутри. Красивый сувенир, который подарит ощущение праздника. Идея хороша, если ребенок часто видел такие шары в фильмах и мультиках и давно мечтал о подобной вещи.

На Новый год девочке 7 лет можно преподнести игровую палатку. С ней комната ребенка преобразится, а для игр и рассказов страшных историй появится отдельное укромное место. Палатка – хороший вариант, если к вам часто приходят гости с детьми. В такой домик-шатер легко поместится маленькая компания непосед.

Что подарить девочке 8 лет на Новый год 2021?

Новогодний подарок 8-летней девочке должен быть креативным, необычным и запоминающимся. Зимние праздники дети всегда ждут с радостью и нетерпением. Нельзя разочаровывать их безделушками. Вот что подарить девочке 8 лет на Новый год 2021 мы предлагаем:

  • Проектор для смартфона. Хорошо проектирует картинку и передает звук. С таким прибором девочка сможет смотреть любимые видео как в кинотеатре. Не забудьте дополнить этот подарок девочке 8 лет на Новый год машинкой для приготовления попкорна.
  • Подушка с фотографией. Сколько радости принесет вещь, украшенная картинками любимых героев или снимков! Такая подушка займет особое место на постели и подарит крепкие сны.
  • Подарочный бокс Волшебный. Интересный набор, в котором маленькую принцессу ждет вкусный натуральный шоколад, банка мармелада и тетрадь с Единорожком. Поедание сладостей можно растянуть на целые каникулы, а тетрадку использовать как вместилище своих секретов.
  • Кулон Галактика. Не знаете, что интересное можно подарить 8-летней девочке на НГ 2021, если она интересуется украшениями? Даже если к маминым побрякушкам маленькая принцесса равнодушна, такой кулон удостоится ее внимания. Внутри него – маленькая вселенная, с галактиками и планетами, которая очаровывает даже взрослых.
  • Кружка с крышкой и ложкой с мордочкой кота. Красивая керамическая чашка яркой расцветки понравится любимой внучке и дочке. Ребенок будет гордиться этой вещью и захочет пить чай только из нее.
  • Сборная музыкальная шкатулка. Ее несложно собрать, зато в результате вы получите вещь, которая моментально создаст атмосферу праздника. Шкатулка может быть украшена фигурками зверюшек, которые водят хоровод вокруг ели.
  • Лава-лампа. Используется как светильник и релаксатор. Добавит комнате ребенка больше ярких красок, поднимет настроение. Удостоится восторга от друзей и подруг.
  • Детский махровый халат. Как приятно укутаться после водных процедур в мягкий и теплый халатик. Такая вещь согреет, когда в квартире прохладно. Внучке, дочке 8 лет можно подарить халатик с вышитым именем.
  • Светящиеся угги. Теплая обувь должна не только согревать, но и привлекать внимание! Унылые серые дни и долгие ночи необходимо чем-то разбавить ярким, и прикольные угги с LED-подсветкой хорошо подходят для этой цели. Теперь дочь не придется упрашивать одеваться теплее, она и сама пожелает добавить в свой образ такую яркую нотку.
  • 3D-ручка. Понравится творческому ребенку: удовольствие в этом случае приносит как процесс, так и результат. Готовые объемные изделия можно использовать как украшение детской комнаты или игрушки.
  • Заварник для чая Слоник из пищевого силикона. Прикольный недорогой подарок для девочки на НГ 2021. Яркая фигурка слоника красиво гармонирует с керамическими и фарфоровыми чашками. Поможет пить чай с хорошем настроением, не даст просочиться чаинкам в напиток.
  • Набор для приготовления шоколада. Сладости не только приятно поедать, но и готовить! Конечно, ребенку понадобится ваша помощь, зато сколько эмоций подарит процесс. Залив в формочки в виде животных и геометрических фигур смесь и подождав пару часов, вы получите красивый и полезный продукт.

С таким запасом идей интересных подарков для девочки на Новый год 2021 вам удастся подготовить сюрприз, который не разочарует маленькую крошку. Проявляйте фантазию, исполняйте мечты своих детей, ведь они ждут особенных презентов от Деда Мороза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: