Что подарить девочке? Идеи подарков на Новый год 2021

Подарок девочке на Новый год 2021

Поиски идеальных презентов детям — одна из важных взрослых предновогодних задач, но сегодня решить, что подарить девочке на Новый год 2021 – это задание творческое и непростое. Вкусы современных детей сильно отличаются от того, что вы можете помнить о своём детстве. Поэтому личный опыт, устаревший на пару десятков лет, точно не поможет. Чтобы выбрать идеальный подарок девочке на Новый год, придётся изрядно расширить свой кругозор, а ещё узнать саму получательницу. Также вам помогут наши рекомендации по поиску и готовые идеи презентов.

Список 35 идей подарков девочке на Новый год 2012

  1. Световой планшет для рисования. Он понравится творческой девочке любого возраста, даже вполне взрослой, ведь позволит воплотить свои фантазии в картинах необычным способом.
  2. Аппарат для приготовления сладкой ваты. Такой оригинальный подарок девочке на Новый год 2021 позволит любой день превратить в праздник.
  3. 3D ручка для рисования пластиком, оснащённая LED дисплеем. Создание необычных трёхмерных рисунков способно всерьёз увлечь ребёнка любого возраста.
  4. Необычная электронная копилка. Она может напоминать банкомат, только не дающий деньги, а собирающий, или смешного зверька в коробке, который будет лапкой прятать монетки в коробку.
  5. Набор для рисования на воде. Ещё один очень интересный сюрприз для творческой девочки, которая обожает создавать вокруг себя красоту своими руками.
  6. Крутые беспроводные наушники, гарантирующие идеальный звук, который точно не повредит слуху ребёнка.
  7. Набор для приготовления шоколада своими руками. Это лакомство нравится большинству девочек любого возраста, поэтому приготовить его самостоятельно покажется отличной идеей.
  8. Инстаграмм-фото, напечатанное на холсте. Это отличная идея подарка на Новый год 2021 девочке-подростку, которая уже активно делится любимыми фотографиями в социальных сетях.
  9. Игровая палатка в виде замка принцессы или со социальными тоннелями, в которых так весело играть, — отличный презент для малышки дошкольного возраста.
  10. Часы-будильник с доской для записей. Они помогут вовремя просыпаться и никогда не опаздывать на уроки, а ещё делать себе записочки, чтобы ничего важного не забыть.
  11. Прикольная подушка с подсветкой в виде сердечка или смешного пончика. Есть и другие модели таких забавных подушечек, которые точно понравятся и ребёнку и девочке-подростку.
  12. Растущие карандаши – отличный недорогой подарок девочке на Новый год. Его можно подарить подружке, соседке или однокласснице, ребёнку друзей или знакомых. После того как карандашики полностью сточатся, остатки можно посадить и из них вырастет зелень для приготовления вкусных блюд.
  13. Портативная колонка. Они нравятся всем подросткам, так как они обожают слушать музыку всегда и везде. Отличная идея — купить непромокаемую колонку или со светомузыкой, есть и другие интересные модели.
  14. Красивый светильник-ночник, например, в виде цветка, Эйфелевой башни или проектора звёздного неба.
  15. Муравьиная ферма понравится девочке, которая любит живую природу, и с радостью будет наблюдать и их жизнью и ухаживать за своим маленьким царством насекомых.
  16. Тюбинг или ватрушка. Катание со снежных горок – одно из любимых зимних развлечений всех детей, поэтому такой надувной бублик понравится любой девочке, даже вполне взрослой.
  17. Внешний аккумулятор для подзарядки гаджетов. Все современные дети пользуются смартфонами и другими цифровыми устройствами, поэтому пауэрбанк точно лишним не будет. Так как это подарок девочке на Новый год 2021, можно выбрать аккумулятор в виде ёлочки.
  18. Ланч-бокс, украшенный картинками из любимого мультфильма или другим рисунком по вкусу получательницы.
  19. Умные часы – отличный многофункциональный гаджет, который понравится любому ребёнку.
  20. Настольная игра – отличный презент чтобы никогда не скучать, даже если с друзьями нечем заняться.
  21. Мини-батут – отличное приспособление для игр или для домашних тренировок.
  22. Разноцветные мелки для волос. Яркие пряди и кончики – это очень модно, а такие мелки позволяют менять их оттенки часто и без особого вреда для волос.
  23. Интерактивная игрушка, например, смешной щеночек или популярный Фёрби понравится как маленькой девочке, так и подростку.
  24. Электронная бабочка в банке. Это очень красиво и будет напоминать о приятных летних днях. Выглядит такая бабочка совсем как живая и даже шевелится, когда прикасаются к баночке.
  25. Ювелирное изделие, например, кулон в виде первой буквы имени получательницы. Это приятный и ценный подарок девочке на Новый год, но из-за высокой стоимости он может быть неуместным, если с получательницей вас не связывают близкие родственные отношения.
  26. Фотоаппарат мгновенной печати точно понравится девочке, которая любит фотографировать, а, значит, большинству современных детишек.
  27. Очки виртуальной реальности – популярная игрушка и мечта всех современных детей.
  28. Домашний планетарий. Это не просто игрушка и развлечение, но и средство для изучения окружающего мира, поэтому он понравится ребёнку любого возраста.
  29. Танцевальный коврик – отличный презент для юной любительницы танцев и просто активной девочки.
  30. Проектор для смартфона, чтобы воспроизводить видео с телефона на большом экране. Девочка сможет смотреть любимые мультики и клипы, если она уже достаточно взрослая, или их будут включать родители.
  31. Прибор для плетения косичек – отличный презент для девочки с длинными волосами.
  32. Аппарат “Похититель сладостей”. Он понравится юной сладкоежке и азартной девочке, так как это маленькая копия популярного автомата, из которого можно вытягивать игрушки.
  33. Объектив для смартфона, чтобы делать красивые и качественные снимки – хорошая идея, что подарить на Новый год 2021 девочке, мечтающей стать фотографом или блогером.
  34. Магнитная доска для рисования и письма мелками.
  35. Кинетический песок. Так как на улице зима, поиграть в песочнице не получится, а с таким современным аналогом песочка можно играть и в доме.

Как выбрать подарок девочке на Новый год 2021

Если поиски новогоднего презента немного выбили вас из колеи и заставили усомниться в своих способностях, самое время немного передохнуть и разобраться, как же правильно выбрать, что подарить девочке на Новый год. В первую очередь, конечно, надо рассмотреть разные варианты, а для этого лучше начинать поиски заранее. Если же время уже «впритык», то главное — не паниковать, а постараться спокойно выбрать один из самых популярных вариантов.

Если есть возможность, предложите девочке написать письмо Деду Морозу. Так вы точно узнаете, о чём она мечтает.

Чтобы подобрать хороший новогодний подарок девочке, важно учитывать такие факторы:

  • Сколько получательнице лет. Двухлетнюю малышку, младшеклассницу и девочку-подростка порадуют совершенно разные вещи, это очевидно и об этом надо помнить, собираясь выбирать презент.
  • Чем девочка увлекается и интересуется. Если у неё уже есть своё собственное хобби, стоит подобрать что-то связанное с ним.
  • Особенности характера и темперамента ребёнка. Активной малышке можно подарить что-то для спорта и подвижных игр, а спокойной юной леди лучше дарить вещи для тихого отдыха.
  • Сколько может стоить ваш подарок. Слишком дорогие подарки детям дарить не стоит, они не смогут это оценить, а родители окажутся в неудобном положении, если не смогут ответить тем же.

Чтобы подарок на Новый год 2021 девочке понравился, необходимо постараться подобрать что-то оригинальное, чтобы точно такого де не было ни у кого. Но, если это, например, модная игрушка, у подружек могут быть похожие, но не точно такие. Придать оригинальности презенту поможет красивая и необычная упаковка. Это очень важно, ведь девочкам обычно нравится всё красивое.

Подарок можно отдать из рук в руки или спрятать под ёлочкой. Во втором случае свой презент лучше сопроводить открыткой.

Часто у взрослых возникает вопрос, можно ли дарить на Новый год детям деньги. Это зависит от возраста получателей и особенностей характера. Большинству подростков понравится получить небольшую сумму и распорядиться ею по своему усмотрению, а вот маленький ребёнок с таким делом не справится. Также можно преподнести сертификат из хорошего магазина, торгующего детскими или подростковыми вещами, цифровой техникой, косметикой и парфюмерией.

Что подарить на Новый год 2021 девочке до двух лет

Такие маленькие детки пока ещё не понимают сути праздника, но обойтись без презента нельзя. В этой ситуации можно выбрать что-то полезное, что больше порадует родителей, например, хорошее детское питание или подгузники. Если вы знаете, что семье пригодится что-то из таких простых практичных вещей, смело можете их подарить. Также хорошими и нужными подарками на Новый год 2021 девочке до полутора-двух лет станут:

  • Красивая кружка-непроливайка,
  • Ложки, помогающие определять температуру пищи, чтобы случайно не обжечь малышку,
  • Небьющаяся посуда с присосками, не падающая со стола,
  • Детский шезлонг или укачивающий центр,
  • Комнатная качелька.

Игрушки в таком возрасте ребёнку на Новый год дарить можно, но они должны подходить малютке именно в этот момент. Хорошие идеи:

  • Пальчиковые краски, которыми можно безопасно творить, как только малышка научится сидеть.
  • Пирамидка из кубиков или разноцветных колечек – простая и полезная развивающая игрушка для всех.
  • Толокар – прикольная машинка, на которой можно будет покататься даже по дому.
  • Кукольный театр для развития воображения и фантазии.
  • Музыкальная игрушка-толкалка. Маленькие детки часто боятся ходить без поддержки, а такая игрушка поможет избавиться от страха, и научится ходить смело и самостоятельно.

Выбирая подарок такому маленькому ребёнку, важно проверить, чтобы от него не отламывались и не отлетали мелкие части, которые могут оказаться во рту или в дыхательных путях. Также важно убедиться в отсутствии острых углов, в безопасности и в высоком качестве презента.

Что подарить на Новый год 2021 девочке до 6 лет

Примерно с трёх лет малыши уже начинают посещать детский сад, активно общаться с окружающим миром и узнать его. Нередко у них меняются вкусы под влиянием новых друзей, появляются новые интересы. А ещё в этом возрасте дети уже понимают, что такое праздник и ждут его с нетерпением, зная, что им полагаются подарки. Также они нередко рисуют письма Деду Морозу со своими пожеланиями, и могут рассказать о своих мечтах и вам. А в наш список удачных подарков на Новый год 2021 девочке 2-6 лет попали:

  • Популярная кукла, например, из серии L.O.L. Для идеального выбора стоит узнать, какая именно куколка сейчас самая востребованная среди девочек такого возраста.
  • Кукольный домик. Это может быть традиционное жилище для пупсов или Барби, а также игрушечный дом Свинки Пеппы, как в мультике.
  • Игрушка из мультфильма «Мой маленький пони». Эти лошадки очень популярны среди девочек такого возраста.
  • Коляска для кукол. Если у малышки уже есть любимый пупс, можно смело дарить ему не только колясочку, но и другие аксессуары, например, ванночку или кроватку.
  • Игрушечная кухня с посудой и бытовой техникой – отличный презент для юной хозяюшки.
  • Набор для игры в доктора, продавца, парикмахера, полицейского и другие профессии. Хорошо бы заранее узнать, кем мечтает стать девочка.
  • Набор Play-Doh для «оживления» фигурок и создания мультфильмов в специальном приложении.
  • Конструктор, подходящий по возрасту тематике.
  • Детский музыкальный инструмент, например, простенький синтезатор – отличный презент для девочки, обладающей хорошим слухом.

В таком возрасте уже можно заметить и оценить таланты, способности и интересы ребёнка. Поэтому выбрать идеально подходящий подарок девочке на Новый год 2021 будет немного проще.

Что подарить на Новый год 2021 девочке 6-8 лет

В жизни малышки начался новый, очень важный этап – она пошла в школу. Там дети очень быстро взрослеют, учатся новому, многое узнают об окружающем мире. А ещё в этом возрасте в их жизнь обычно плотно водят гаджеты, ведь редкие родители пустят ребёнка в школу без телефона, а на уроках часто необходимы компьютеры и планшеты. Поэтому теперь различные цифровые новинки и всё, что с ними связано, можно дарить смело, не переживая, что девочке не пригодятся или что она не справится со сложным устройством.

Отличными универсальными подарками на Новый год 2021 девочке 6-8 лет станут:

  • Браслетики Twisty Petz – это супермодное украшение для девочек, и прикольная игрушка в виде животного, например, единорожка или пёсика.
  • Кукла-манекен (голова) для создания причёсок. В таком возрасте многим девочкам нравится кого-то причёсывать, только мамы обычно не в восторге от такой идеи, поэтому ваш подарок порадует всех.
  • Аквамозаика Aquabeads. На первый взгляд она похожа на обычную мозаику, которую рекомендуют в качестве развивающей игрушки малышам. Но на самом деле у бусин есть особенность: при контакте с водой они намертво склеиваются друг с другом. Поэтому аквамозаика позволяет складывать уникальные игрушки, статуэтки и даже украшения.
  • Коньки. Зимой самое время поучиться кататься на ледовом катке. Если девочка раньше на научилась, следует немедленно это исправить и преподнести коньки. Важно только выбрать правильный размер.
  • Детские духи. Вполне естественно в таком возрасте, что юной леди хочется хорошо выглядеть и пользоваться парфюмерией, как взрослая. детские духи на водной основе – это круто и безопасно. Также можно подарить безвредный детский лак для ногтей с лёгким блеском.

Лучший способ узнать, что можно подарить на Новый год 2021 ребёнку 6-8 лет – пообщаться с его одногодками. Если все они «гудят» об одной, самой новой и крутой, игрушке, то именно она и станет лучшим презентом.

Подарок на Новый год для девочки от 9 до 11 лет

Чем старше получательница, тем внимательнее надо присматриваться к её характеру и интересам, стараясь подобрать идеальный презент. Помните, что лучше на Новый год 2021 подарить девочке 9-11 лет что-то подростковое, чем обидеть её слишком «детским» подарком. Хорошие идеи для презентов:

  • Набор для опытов и экспериментов – отличный презент для любознательной юной леди, который здорово поможет подготовиться к изучению химии и физики в старших классах.
  • Микроскоп или телескоп в зависимости от того, что больше привлекает девочку – микромир или исследование далей.
  • Набор для создания 3D-моделей – отличная идея подарка девочке, увлекающейся техникой и конструированием.
  • Набор для самостоятельного изготовления шоколадного яйца с сюрпризом для юной леди, которая любит готовить и творить.
  • Красивая сумочка – отличный подарок на Новый год 2021 для девочки, которая любит наряжаться и хорошо выглядеть.

Если вы ищете презент активной юной леди, может выбрать что-то из спортивного инвентаря. Только убедитесь, что это именно то, что ей пригодится.

Что подарить на Новый год девочке 12-14 лет

Начало подросткового возраста или отрочество – это непростой период для девочки и для её близких. Она активно формируется как личность, нередко при этом нарушая правила и границы. Но по-другому нельзя, ведь её необходимо как можно больше узнать об этом мире и попробовать его «на вкус». При этом предпочтения подростков и их интересы могут меняться практически с молниеносной скоростью. Но, если вам удастся угадать, что лучше подарить на Новый год 2021 девочке 12-14 лет, она это запомнит надолго и будет искренне вам благодарна.

В этом возрасте девочкам обычно хочется быть или хотя бы казаться взрослее, поэтому их порадуют подарки «как у взрослых». Правда, перегибать палку и торжественно вручать собственную сковороду не стоит. А вот приборы для ухода за волосами, маникюрные наборы и другие средства для ухода за собой (в рамках, конечно, приличий) станут отличным презентом от близкого человека. А хорошими универсальными презентами станут:

  • Набор для создания бижутерии – творчество с пользой, ведь потом творение своих рук можно будет носить и хвастать оригинальным украшением.
  • Красивые наручные часы, выполненные в виде стильного браслета.
  • Электронная книга. Если девочка любит читать или наоборот не любит носить с собой кучу учебников. Один такой гаджет с успехом заменит все школьные книжки.
  • Сноуборд – отличный подарок на Новый год девочке спортивной, любящей активные и даже экстремальные развлечения.
  • Клавиатура для планшета. Все современные подростки постоянно общаются в соцсетях и мессенджерах, поэтому ваш презент точно лишним не окажется.
  • Крутой профессиональный монопод или штатив для смартфона. Съёмки коротких видеороликов – это ещё одно популярное развлечение современных детей и подростков, и всё, что сделает их более простыми и качественными точно понравится девочке.

В этом возрасте девочка уже сможет распорядиться собственными деньгами или использовать подарочный сертификат из магазина, поэтому их смело можно дарить. Также уместными будут и нематериальные подарочки, такие как участие в разнообразных квестах и участие в мастер-классах. Но учтите, что развлечения должны соответствовать интересам получательницы, её характеру и темпераменту.

Девочки любого возраста обожают создавать красоту вокруг себя, поэтому на Новый год им можно дарить оригинально оформленные шары на ёлку, яркие гирлянды, LED-свечи и другие предметы для создания праздничного новогоднего декора в комнате и доме.

Что подарить на Новый год девочке от 15 лет и старше

В жизни девочки наступило время, называемое юностью, и теперь её можно называть девушкой и дарить вполне взрослые полезные подарки. Наверняка ей понравится хорошая брендовая сумочка или палетка теней, весы с анализатором состава тела или тёплый пледик с рукавами для уютного отдыха. Также девочка обрадуется любым качественным современным гаджетам. Если вы можете приобрести смартфон, фитнес-браслет, экшн-камеру, планшет и т. д., и они будут уместными в данной ситуации, можете осчастливить ребёнка таким ценным презентом.

Кроме уже упомянутых, хорошими подарками на Новый год 2021 девочке старше 15 лет станут:

  • Чехол для смартфона с аккумулятором и другими полезными функциями,
  • Флешка в виде ювелирного украшения,
  • Набор для домашних SPA-процедур,
  • Акваферма с живой рыбкой и набором для выращивания растений в верхней её части.
  • Компактный домашний тренажёр,
  • Билеты на концерт любимого исполнителя или другое культурное событие по вкусу,
  • Карманное зеркальце с оригинальной крышечкой, украшенной стразами или настольное зеркало с подсветкой для идеального макияжа.

Выбирая, что подарить девочке на Новый год 2021, не забывайте, что юные леди любят красоту во всём. Поэтому ваш презент непременно надо нарядно упаковать и оформить. А ещё порадовать девочку помогут именные сладости, печенье с приятными предсказаниями, необычные кейк-попсы и полосатые праздничные леденцы. Подарки, море сладостей и веселья – всё это сделает новогодние праздники незабываемыми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: