Что подарить сватам? Идеи подарков на Новый год 2021

Подарок сватам на Новый год 2021

Вопрос о том, что подарить сватам на Новый год 2021, заставляет извилины людей хорошенько напрячься. Никому не хочется портить отношения в разгар самых ожидаемых праздников. Скорее, наоборот, хочется, чтобы подарок сватам на Новый год немного растопил лед, сблизил вас друг с другом, заставил забыть невзгоды. Мы подготовили статью с идеями, способными доставить радость вашим родственникам.

ТОП 35 идей, что подарить на Новый год сватам

  1. Экочасы из дерева
  2. Винный столик
  3. Набор деревянных подсвечников
  4. Подставка для бутылки
  5. Вафельница
  6. Выдвижная этажерка для кухни
  7. Увлажнитель воздуха с подсветкой
  8. Именные подушки
  9. Подставка для зонтов
  10. Настенная ключница-домик
  11. Подвесной флорариум с частичкой природы
  12. Кружки в вязаных свитерах
  13. Набор бокалов для шампанского
  14. Электрошашлычница
  15. Набор чехлов для одежды
  16. Маринатор
  17. Набор для выращивания ели
  18. Чайный домик для хранения чайных пакетов
  19. Хлебопечка
  20. Аппарат для приготовления смузи
  21. Баночка с десертом из молодых семян льна
  22. Фляга со стопками для походов
  23. Календарь с фотографиями
  24. Набор садовых светильников
  25. Пачка кофе с ложкой-зажимом
  26. Блокнот с обложкой из эпоксидной смолы
  27. Кейс с аксессуарами для приготовления кофе
  28. Электрические зубные щетки
  29. Картина по фото акриловыми красками
  30. Большой семейный заварник
  31. Подстаканники
  32. Электрокамин
  33. Панно из дерева на стену
  34. Электрический штопор с набором аксессуаров
  35. Подарочные чашки ручной работы

Что полезное подарить сватам на Новый год 2021?

Хотите подарить что-то полезное сватам на Новый год, но боитесь ошибиться? Или еще хуже – вместо слов благодарности получить взгляд, полный осуждения? Мы подготовили идеи, которым ваши родственники очень обрадуются, поскольку они сделают отдых, быт и жизнь уютнее и приятнее. Вот что полезное можно подарить сватам на Новый год:

  • Набор герметичных контейнеров для еды. Ланч-боксы пригодятся в качестве емкости для хранения обедов, которые удобно брать на работу. Они не занимают много места в сумке, поэтому подходят для поездок, пикников и велопрогулок. Выбирайте ланч-боксы с несколькими отделений из безопасного пластика.
  • Охладитель для вина с аэратором. На праздничном столе у свахи и свата обязательно присутствует вино? Тогда подарите им охладитель с аэратором. Он поможет быстро охладить напиток, так что не придется запихивать бутылки с вином в холодильник, занимая пространство. Гораздо проще в нем держать охладитель!
  • Формы для приготовления яичницы. Помогите родственникам сделать утро приятнее, а завтраки – веселее! С помощью этих удобных форм обычную яичницу удастся превратить в кулинарный шедевр. Такие формы также подойдут для приготовления блинчиков.
  • Пледы с рукавами. Как насчет того, чтобы подарить на Новый год свахе, свату практичные вещи для отдыха на диване перед теликом? Больше не придется расставаться с накопленным теплом, когда понадобится взять книгу или пульт. Руки будут свободны, а тело укрыто.
  • Складной столик. Полезная вещь для оформления гостиной. Такой столик не пролежит зря в кладовой – его можно использовать для подачи завтраков в постель или комфортного отдыха на диване с любимым напитком.
  • Набор посуды из черного стекла. Хорошо гармонирует с кухней в стиле лофт, модерн, минимализм, придает особую эстетику подаче блюд. Посуда черного цвета создает привлекательный контраст, что превращает тарелки в изюминку праздничного стола.
  • Пылесос с аквафильтром. Если у вас очень теплые отношения со сватами, можно проявить особую щедрость и подарить пылесос с аквафильтром. Он рассчитан на долгий срок службы, эффективно удаляет грязь и наполняет помещения влагой.
  • Термоноски. Вот какой полезный подарок можно преподнести сватам на Новый год, если они много путешествуют и не против укатить в горы в отпуске. Термоноски плотно облегают ногу, держат их в сухости и тепле, а главное, благодаря качественным материалам, не так быстро изнашиваются.
  • Пауэрбанк. Такой полезный девайс просто обязан быть под рукой в полевых условиях, во время дикого отдыха или даже тогда, когда розетка далеко, а человеку нужно зарядить электронную книгу. Пауэрбан можно подарить на Новый год 2021 сватам, которые активно пользуются девайсами.
  • Бокалы с лазерной гравировкой. Их можно украсить надписью с цифрами года, именами родственников или рисунком на новогоднюю тему, к примеру, снежинками или зимним лесом. Такие предметы пригодятся сватам, которые часто принимают гостей.
  • Набор для ухода за обувью. Эта вещь входит в список товаров, которые нужны каждому, но не все спешат их купить себе. Решив преподнести сватам на Новый год полезный подарок такого плана, вы сделаете очень хорошее дело. Чтобы придать набору праздничный вид, упакуйте его в яркую бумагу или нанесите на коробку гравировку.
  • Именные термостаканы. Вы можете преподнести свату, свахе новогодние подарки для активных людей! Пить любимый кофе или чай с персонального стакана где-нибудь на горнолыжном курорте, в лесу или на улице, неспешно прогуливаясь в хорошую погоду – настоящее наслаждение.
  • Флешка с гравировкой. Подойдет людям, которые еще не вышли на пенсию и продолжают трудиться в своих кабинетах на благо нашей страны. Флешка – то, что должно быть под рукой у делового мужчины и женщины.

В зимнее время каждому человеку, ребенку и взрослому, хочется тепла и уюта. Ваши родственники – не исключение. Чтобы сделать жизнь чуть-чуть комфортнее и уютнее, сватам можно подарить на Новый год полезный набор для фондю, чайную пару, электрический чайник с чехлом-грелкой, набор электрических свечей. Еще больше уюта, с пользой для здоровья, обеспечит биокамин, солевая лампа, аромадиффузор с увлажнителем воздуха.

Что недорогое подарить сватам на Новый год 2021: топ 7 бюджетных идей

Если вы хотите сэкономить и выбрать недорогой подарок сватам на Новый год, не спешите хватать случайные акционные товары в магазинах. Есть множество полезных мелочей, способных сделать жизнь ваших родственников уютнее. Вам не придется тратить много, вещь не пролежит без дела и не будет воспринята с подозрением. Вот что недорогое можно подарить сватам на Новый год 2021:

  • Машинка для удаления катышков. Полезный аксессуар для того, чтобы выглядеть опрятно. Родственники смогут обновить поношенные шерстяные свитера за пару секунд. Любимые вещи вернут себе первоначальный вид, что положительно отразится на общей уверенности в себе.
  • Инфракрасный дозатор жидкого мыла. Реагирует на приближение руки и моментально срабатывает, отмеряя подходящую порцию мыла. Прибор помогает поддерживать гигиеничность – не придется прикасаться руками к поверхности дозатора. Он также позволяет снизить расход жидкого мыла, что понравится экономным людям.
  • Светящаяся насадка на кран с контролем температуры. Этот недорогой новогодний подарок сватам поможет поддерживать оптимальную температуру воды в кране. Как только она остынет, прибор засветится синим. Как только нагреется до 42-45 градусов – засветится красным.
  • Складное ведро для мойки автомобиля или рыбалки. Не занимает много места, вмещает не менее 9 литров, легко складывается и не промокает, благодаря специальной ткани. Всегда окажется под рукой.
  • Органайзер для сумки. Поможет разложить вещи аккуратно – так, чтобы потом ничего не перемешалось. Подойдет путешественникам, которые не упускают возможности поехать на море или за город. Органайзер ложится внутрь сумки, а затем заполняется предметами.
  • Набор кружек с двойными стенками. Необычный дизайн – не единственное преимущество этой посуды. Благодаря двойным стенкам, чашки дольше сохраняют температуру напитка. Внешняя стенка при этом не нагревается или не охлаждается – человеку будет комфортно ее держать.
  • Органайзер для белья. Вот что недорогое, но полезное можно подарить сватам на НГ 2021, если они любят порядок, и вообще по натуре – жуткие перфекционисты. Органайзер сэкономит время на поиски одинаковых носков, поможет поддерживать порядок. Он легко устанавливается в платяной шкаф, комод.

Что подарить свату на Новый год?

Чтобы выбрать интересный и приятный подарок свату на Новый год 2021, нужно ответить на вопрос: чего не хватает мужчине? Какие вещи понадобятся ему в дороге, дома, на работе? Ответы на эти вопросы помогут подготовить подходящие сюрпризы под елочку для родственника. Вот какие варианты приятных новогодних подарков свату вам пригодятся:

  • Мультитул. Нужен каждому мужчине, будь он охотник, турист или домосед, периодически выезжающий с семьей за город. Советуем подарить свату на Новый год практичный набор, состоящий из плоскогубцев, разводного ключа, открывалки, линейки, отвертки.
  • Именной ежедневник. Пригодится сразу в нескольких случаях: если мужчина любит планировать дела наперед, если ему важен статус, если он любит персонализированные вещи. Выберите ежедневник с кожаной обложкой – на ней очень эффектно смотрится тиснение.
  • Портативная кофемашина. Создана для приготовления ароматного домашнего кофе в разнообразных условиях: в походе, поезде, офисе. Главное, чтобы рядом было наличие кипяченой воды.
  • Шашлычный набор в кейсе. Позвольте мужчине кайфовать от процесса приготовления ароматных блюд. Когда под рукой есть весь комплект инструментов для приготовления и подачи шашлыка, жизнь приобретает яркие краски, а результат оправдывает ожидания.
  • Лампа с беспроводной зарядкой. Подходит для офиса и спальни. Прибор легко подстроить под свои потребности, выбрав не только уклон, но также температуру и яркость света. Такой практичный подарок можно преподнести на НГ свату любителю книг.
  • Шахматы. Зимние вечера – подходящее время, чтобы устраивать увлекательные турниры с друзьями или родственниками. Мужчина-интеллектуал очень обрадуется такому сюрпризу под елку.
  • Набор меда с разными вкусами. Вот что приятное можно подарить свату на Новый год, если он сладкоежка. Мед полезнее шоколада из магазина, ведь в нем содержатся микроэлементы и витамины, в которых нуждается наш организм в холода. Представьте, как обрадуется мужчина, получив мини-коллекцию со вкусом корицы, орехов, клубники.
  • Бочонок для напитков. Вот по-настоящему оригинальный новогодний сюрприз, от которого он придет в восторг! Бочонок позволит сохранить вкус напитков, а еще сделает подачу алкоголя к столу впечатляющим моментом. Кто из гостей не обратит внимание на такой сосуд?
  • Подарочный сертификат в магазин. Здесь главное – знать увлечения мужчины. Это может быть сертификат в магазин товаров для рыбалки, спорта, техники или отдел одежды крупной торговой сети. Решив подарить свату на Новый год 2021 сертификат, вы защищаете себя от рисков ошибиться с презентом.
  • Именной портмоне-клатч. Наконец-то поможет навести порядок в карманах и сумке. Портмоне хорошо дополняет образ делового мужчины и одновременно это не лишний аксессуар для почитателя повседневного стиля одежды.
  • Набор валяного мяса. Угощение для настоящего мужчины! Подойдет под пиво или что-то покрепче. Такой оригинальный подарок на Новый год можно преподнести свату, который предпочитает, чтобы сюрпризы под елку были съедобными.
  • Пивная кружка с нанесенным гравировкой именем – отличная идея приятного подарка свату на НГ. Вы также можете сформировать бюджетный набор – купить пачку кофе или чая и чашку, меняющую цвет под действием температуры воды. Чашка хорошо гармонирует с книгой – так вы получаете подарок для уютных вечеров. Свата порадует записная книжка, блокнот или планер, дополненный ручкой с надписью.

Что подарить свахе на Новый год?

Выбирая приятный подарок свахе на Новый год, стоит подумать о вещах, которым обрадуется практически каждая женщина. Всем представительницам прекрасного пола важно, чтобы о них заботились, внимательно относились к их интересам и потребностям. Женщины любят уют, красивые вещи и сувениры, наполненные смыслом. Мы отобрали удачные идеи, которые будут хорошо смотреться в качестве сюрприза. Вот что можно подарить свахе на Новый год 2021:

  • Интерьерный светильник Мандала. Уникальная модель с необычным рисунком способна создать возвышенную атмосферу в спальне или гостиной. Но главное – такой светильник сочетает необычный дизайн с современными технологиями – с помощью смартфона можно менять цвет света.
  • Акриловые органайзеры для косметики. У женщины в распоряжении далеко не пара флаконов помады или упаковок лака для ногтей. Вместительный органайзер для косметики – подходящий полезный подарок для свахи на НГ 2021, который быстро пойдет в дело.
  • Подставка для украшений Орхидея. Стилизованная под ветви дерева, она выглядит оригинально и утонченно. На ветки такой подставки удобно вешать цепочки и браслеты, в то время как основание разработано для хранения колец и брошек.
  • Коллекция чая из 10 вкусов. Если сваха не из тех, кто морщит нос от горького зеленого чая и никогда не просит разбавлять уникальный вкус сахаром, значит, эта идея для нее! Набор из чая в упаковках-пробирках понравится женщине, которая любит угощать гостей и наслаждаться удивительными вкусовыми букетами в одиночку.
  • Набор пряностей из 108 специй. Такой приятный подарок можно преподнести на Новый год свахе, для которой приготовление еды – не горькая обязанность. В ее умелых руках блюда станут еще вкуснее, и гости станут просить добавки! Разнообразные специи помогут придать каждому кулинарному шедевру именно тот вкус и аромат, который присущ ему в стране, откуда он родом.
  • Ароматические свечи. Вот что скрасит зимние вечера. Такой оригинальный новогодний подарок свахе поможет создать романтическую атмосферу для просмотра фильма или ужина с супругом. Ароматы не только доставляют радость, но и наполняют человека энергией.
  • Соль для ванны. Хорошо снимает усталость после напряженных будней, наполняет человека бодростью, восстанавливает силы. А еще соль омолаживает клетки кожи. Женщина, которой не безразлична ее внешность, обязательно будет рада такому подарку.
  • Набор для приготовления шоколада. Зимние каникулы – прекрасная возможность погрузиться в приготовления чего-то вкусного и необычного. С таким набором женщина почувствует себя настоящим шоколатье. В ее распоряжении – какао масло, какао-бобы, сироп кэроба, бумажные формочки, рецепт с фото.
  • Родословная книга с обложкой из натуральной кожи. Вот что необычное и приятное можно преподнести на Новый год 2021 сватье, которая ценит традиции семьи. В такой книге женщина сможет описать историю собственной родословной, вклеить снимки, письма или открытки.
  • Кухонные полотенца. Хорошая хозяйка знает, что под рукой всегда должен быть этот аксессуар, только тогда работа на кухне проходит без забот! Для сватьи подберите полотенца из натурального материала с авторским рисунком.
  • Пряничная доска. Подойдет женщине, которая любит угощать гостей и родственников ароматной выпечкой. Пряничная доска поможет готовить из теста шедевры, которые захочется поскорее попробовать на вкус.
  • Ортопедическая подушка. Обеспечит шее правильное положение, подарит крепкий сон и бодрость на утро. Подойдет такая подушка женщине, которая часто жалуется на проблемы со спиной и шеей.

Если вы хотите преподнести свахе на НГ что-то необычное и практичное, выберите корзину для пикника с кулером. Человек, который получает такую вещь, обычно не может сдерживать переполняющих его эмоций радости. Встроенный кулер сохранит свежесть продуктов, пока женщина будет добираться до места пикника. Такая корзинка – полезный спутник дачниц и любителей отдыха за городом.

Что не стоит дарить сватам на Новый год?

Если существуют хорошие идеи подарков для свата, свахи на Новый год, то, логично предполагать, что есть и плохие варианты. Все, что плохое само по себе, рискует испортить ваши отношения. Вот на что не стоит тратить деньги:

  • Сувениры с символикой Нового года. Они дарят радость только пару секунд, а затем превращаются в лишние проблемы – надо понять, куда их поставить, следить, чтобы не скапливалась пыль. Передаривать их вообще трудно – это реально сделать только раз в 12 лет. Если вы хотите подарить сватам на Новый год что-то тематическое, выберите фигурную свечу и обязательно подберите для нее подсвечник.
  • Пижамы, халаты. Пусть родственники сами выбирают себе вещи подходящего размера и фасона. Не возлагайте на свои плечи лишние проблемы. Вместо этого, преподнесите на Новый год сертификат на покупки – так вы не промахнетесь.
  • Кондитерские наборы. Такие сладкие подарки красивы снаружи, но вот их вкус оставляет желать лучшего. Не рискуйте, купите набор из натурального шоколада, пусть даже не в такой пафосной упаковке, зато без кучи химии в составе.
  • Слишком дорогие вещи. Покупать что-то дорогое, просто потому что это солидно – не выход. Это не улучшит ваших отношений. Не каждого задобрит позолоченная ручка или современный гаджет. Старшее поколение вообще медленно осваивает новинки и может растеряться, получив в руки что-то странное. Хочется сделать приятное родственникам в денежном эквиваленте – купите шкатулку для денег или украшений и положите внутрь купюру.

Еще одна опасность – плохо упакованные презенты. Вы постарались и купили то, о чем мечтают сват и сваха, но сэкономили на упаковке. Результат – родственники как-то подозрительно оценили вашу коробочку или пакет. Советуем не дарить посуду, технику, приборы в фирменных упаковках, а украсить их подарочной бумагой. Пакеты не должны быть как из магазина напротив вашего дома, и тем более исключите пакеты-маечка.

Надеемся, наши идеи подарков для сватов на Новый год 2021 немного усилили вашу уверенность и наполнили вас вдохновением. Чтобы поиск презентов на праздники не превратился в груз и неприятные обязанности, начинайте действовать заранее. Подходите к выбору сюрприза творчески, отступайте от привычных правил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: