Подарок девочке на Новый год 2021

Что можно подарить девочке на Новый год 2021

Новый год – это праздник, которого с нетерпением ждут взрослые и дети. Это особая атмосфера, душевное тепло и, конечно, подарки. Правда, их выбор часто заставляет помучиться, ведь хочется всем угодить и подобрать что-то действительно приятное. Если вы не можете решить, что подарить девочке на Новый год 2021, обязательно воспользуйтесь нашими рекомендациями.

Что подарить девочке 1-3 лет на Новый год 2021

Малышка только начинает познавать мир и ей всё интересно. Пока у девочки ещё нет своих сформировавшихся вкусов, ей надо всё узнать, потрогать и увидеть. Поэтому подарки на новый год обязательно должны быть яркими и интересными. Наиболее популярные подарки для девочек:

  • Куклы. В таком возрасте она ещё не оценит модных куколок типа Барби. Лучше выбирайте пупса среднего размера, которого можно катать в колясочке и переодевать. Также можно подарить мягкую вальфдорскую куколку или забавную плюшевую зверушку.
  • Набор юной красотки. Девочка в 2-3 года будет рада получить маленькое зеркальце и расчёску в нарядной сумочке.
  • Развивающие игрушки. Разнообразные кубики и строительные материалы, соответствующие возрасту пазлы и головоломки, одинаково актуальны как для девочек, так и для мальчишек.
  • Игрушки для творчества. Творческие навыки необходимо развивать с детства, поэтому не бойтесь подарить малышке качественный и безопасный пластилин, пальчиковые краски или мелки.
  • Детские музыкальные инструменты. Металлофон, дудочка или барабан обязательно обрадуют малышку.

Интересный подарок девочке на новый год – кукольный театр. Поначалу роль главных актёров придётся выполнять родителям, но постепенно девочка сама приобщится к выступлениям вполне возможно, когда-то станет звездой.

Если малышка уже засматривается на мамины украшения, можно подарить ей на новый год собственные золотые серёжки. А если ушки у девочки пока не проколоты, ей подойдут игрушечные пластмассовые клипсы, браслетики и кольца. Также маленькой моднице понравится платье в стиле принцессы или кроссовки со светящимися подошвами.

Чтобы сделать подарок памятным, можете преподнести малышке быка в виде мягкой игрушки или рюкзачка. Белый Бык – символ 2021-го года, поэтому такой презент будет уместным.

ТОП-10 подарков девочке на Новый год 2021

  1. Современные гаджеты
  2. Куклы
  3. Украшения
  4. Предметы для творчества и рукоделия
  5. Развивающие игрушки
  6. Детская косметика и модные наряды
  7. Предметы интерьера
  8. Приключения
  9. Кухонные принадлежности
  10. Спортивные аксессуары и музыкальные инструменты

Новогодние подарки девочке 4-6 лет

В этом возрасте малышка активно изучает мир, готовится к школе и почти взрослой жизни. У неё уже есть свои интересы и собственная точка зрения, и она запросто может озвучить свои пожелания по поводу подарка. Предложите девочке нарисовать письмо Деду Морозу и изобразить, что бы она хотела найти под ёлочкой. Это самый простой способ узнать, чего на самом деле хочет малышка.

Если возможности расспросить девочку нет, придётся выбирать что-то из списка наиболее удачных презентов на новый год 2021:

  • Куклы. Все девочки их любят и будут рады пополнению коллекции. Можете подарить девочке пупса, который умеет кушать и пачкать подгузники, куколку-девушку, например, Барби или популярную Монстер-хай, или большую ходячую и говорящую игрушечную девочку.
  • Предметы для творчества и рукоделия. В таком возрасте практически все девочки увлекаются рисованием, поэтому краски, карандаши, мелки, раскраски и альбомы станут отличным презентом. Кроме того, малышке уже будет под силу создание первых шедевров из полимерной глины, плетение браслетов из резиночек и роспись посуды.
  • Детский развивающий компьютер или планшет. Он поможет изучить названия цветов, цифры и буквы. Некоторые также обучают азам иностранного языка.
  • Наборы для ролевых игр в профессии. Девочка будет рада поиграть в доктора, повара, парикмахера или продавца при помощи ярких аксессуаров.
  • Предметы интерьера. Девочки, даже самые маленькие, очень трепетно относятся к обустройству своей комнаты, поэтому будут рады получить красивый светильник, домашнюю игровую палатку или яркий пластиковый комод для игрушек.

В любом возрасте девочки обожают новые наряды. Хотя одеждой современного ребёнка удивить трудно, если малышка получит наряд любимой принцессы из мультика, она точно обрадуется. А ещё больше эмоций она получит, если сможет в этом наряде отправиться на Новогодний бал или праздничное представление.

Что подарить девочке в 7-12 лет на Новый год 2021

Маленькая школьница наверняка считает себя вполне взрослой и возможно уже не верит в Деда Мороза. Но Нового года она по-прежнему ждёт, и также мечтает о подарках. В этом возрасте у многих девочек уже есть хобби и увлечения. Их обязательно надо учитывать при выборе подарка для девочки. А наиболее удачными презентами на новый год 2021 для такого возраста являются:

  • Игрушки. Хотя малышка считает себя уже вполне взрослой, от красивой модной куколки она точно не откажется. Многие девочки коллекционируют их, шьют наряды, делают украшения и аксессуары. Также хорошим подарком станет интересный конструктор.
  • Предметы для творчества и рукоделия. Если вы знаете об увлечении получательницы, выберите ей что-то нужное – краски, нитки, полимерную глину, бисер и бусины и т.д.
  • Предметы для кухни. Многие девочки в таком возрасте начинают увлекаться кулинарией. В таком случае хорошим подарком станет яркий фартучек, набор силиконовых формочек для выпечки, записная книжка для рецептов и т.д.
  • Караоке-микрофон. Это отличный презент для будущей звезды эстрады.
  • Набор детской косметики. Если малышка уже интересуется содержимым маминой косметички, её порадует набор из нежно-розового лака для ногтей на водной основе, бесцветного блеска для губ и духов с лёгким фруктовым или конфетным ароматом.
  • Спортивный инвентарь. Активная и спортивная девчонка будет рада получить лыжи коньки и т.д.

Если девочка уже не верит в Деда Мороза, можете спрятать под ёлочкой подарочный сертификат из детского магазина. Так она сможет сама отправиться на шопинг, как взрослая.

Чтобы сделать новый год 2021 незабываемым, подарите девочке приключение. Пригласите сходить в цирк, аквапарк или на новогодний маскарад.

Подарки на Новый год 2021 девочке 13 лет и старше

В этом возрасте многие девочки считают себя уже вполне взрослыми. Но при этом они остаются все же детьми — слабыми и ранимыми. Они также ожидают чуда от Нового года и мечтают о хороших подарках. Понятно, что девочки-тинейджеры уже не верят в деда Мороза и писем писать ему не будут. Поэтому проще всего спросить напрямую, что бы получательница хотела увидеть под ёлочкой.

Если вы выбираете подарок очень близкой родственнице или дочке, можете даже озвучить сумму, на которую она может рассчитывать. Это поможет избежать недопониманий и разочарований.

Если возможности узнать у самой девочки о её пожеланиях нет, выбирайте что-то универсальное:

  • Гаджеты. Их ценят все молодые люди. Новый телефон, портативный плеер или колонка, планшет или фотоаппарат – отличные подарки.
  • Компьютерные принадлежности. Девочка будет рада получить необычные колонки, стильную веб-камеру в виде сердечка, зверька или робота, украшенную стразами или рисунками, стильные наушники с ушками или крылышками и т.д.
  • Украшение. Это может быть красивая и качественная бижутерия, изделия из серебра и натуральных камней или даже аккуратное и милое золотое украшение. Главное, чтобы оно соответствовало вкусам девушки.

Очень хороший вариант новогоднего презента – подарочный сертификат из магазина, ювелирного или молодёжной одежды и аксессуаров. Девочка сможет сама выбрать себе что-то по вкусу и точно не будет разочарована подарком.

Обычно девочки-подростки любят милые вещицы. Поэтому любой подарок можете дополнить красивой ёлочной игрушкой ручной работы или другим сувениром. А девушка с хорошим чувством юмора оценит даже букет из чупа-чупсов.

Чтобы сделать празднование Нового года действительно запоминающимся, можете подарить девочке приключение. Она обязательно оценит полёт на воздушном шаре, если погода позволяет, катание на лошади или поход на каток всей семёй. Также отличным подарком станет путешествие. Ещё один вариант – новогодняя вечеринка. Это хороший подарок от родителей. Хотите порадовать дочку – разрешите пригласить домой друзей и помогите организовать развлечения. Вариантов, что можно подарить девочке на новый год 2021, множество, и каждый из них поможет сделать получательницу немного счастливее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: