Подарок любовнику на Новый год 2021

Подарок любовнику на Новый год 2021

Новый год – волшебный праздник, который для каждого из нас связан с поиском подарков и желанием создать настоящую сказку для близких. Но не все подарки можно показывать родным, иногда их покупка требует осторожности. Если вы ищете, что подарить любовнику на Новый год 2021, надо тщательно взвесить все за и против. Важно подрать презент, который не только будет приятен дорогому человеку, но и не поставит его и вас в неудобное положение.

Каким должен быть подарок любовнику

Подарок должен приносить радость, поэтому надо выбирать что-то полезное и приятное. Но при этом подарок никоим образом не должен выдавать дарителя. Вы ведь не хотите, чтобы ваш муж или жена любовника, если она есть, догадались, от кого презент? Поэтому никаких дарственных надписей, памятных гравировок или любовных открыток! Только подарок в красивой и аккуратной упаковке, без сердечек и прочих амурных атрибутов.

Обычно женатые люди стараются не заводить длительных отношений «на стороне». Поэтому не стоит дарить подарков «на память» тому, кого помнить не планируете. Не дарите статуэток в форме животного-символа года или новогодних украшений. Если вы хотите привязать свой подарок к символике наступающего года, может выбрать предмет белого или серебристого цвета, так как 2021 – год Белого Металлического Быка.

Женатому любовнику желательно дарить вещи, которые он сможет использовать вне дома, например, на работе или в гараже. Хороший вариант – нематериальные презенты, впечатления и развлечения. Так вы сможете в очередной раз поразить любимого человека и подарить ему хорошие воспоминания без риска раскрыть свою тайну.

Топ-10 подарков любовнику на Новый год 2021

  1. Совместный отдых в интересном месте
  2. Эротический танец
  3. Набор инструментов для ремонта автомобиля
  4. Аксессуар для ПК
  5. Оригинальный кофе, чай или табак
  6. Кошелёк, кардхолдер или зонт
  7. Термокружка или автокофеварка
  8. Абонемент в бассейн, фитнесс-клуб или на массаж
  9. Билет на интересное мероприятие
  10. Ювелирное изделие

Недорогие подарки любовнику на Новый год

Обычно ценных подарков ждут от мужчин. Если ваш любовник не альфонс, то ему будет вполне достаточно милого знака внимания. Подберите в качестве подарка недорогую приятную мелочь:

  • Тёплый шарф из натуральной шерсти,
  • Термокружку, сохраняющую напиток тёплым,
  • Кошелёк или кардхолдер,
  • Зонтик,
  • Оригинальный брелок с фонариком и/или лазером,
  • Компьютерную мышку, наушники или флешку.
  • Эксклюзивный кофе или чай.

Такие подарки позволят вам поздравить любимого без ущерба семейному бюджету. Кроме того, они достаточно универсальны, поэтому дома любовник сможет сказать, что это презент от коллег.

Приятные воспоминания в подарок

Лучшим подарком для тайных влюблённых будет время, проведенное вместе. Если у вас есть возможность вырваться из дома хоть на день или лучше на несколько дней, можете подарить любимому:

  • Выходные в Париже. Это город всех влюблённых, и такая романтическая поездка точно запомнится надолго.
  • Отдых в коттедже в зимнем лесу. Выберите место, о котором точно не знают ваши вторые половинки, и отдохните от всего мира, покатайтесь на лыжах и посидите вечером у камина.
  • Романтический вечер в отеле. Это, конечно, не Париж, но, если у вас редко выпадает возможность отдохнуть вдвоём, и такой вариант покажется раем.

Встретить Новый год вместе у вас вряд ли получится. Поэтому совместный отдых необходимо планировать на начало января. Но подарок лучше вручить перед Новым годом. Это может быть билет, путёвка или шуточный «сертификат на приятный вечер». В любом случае о планируемой поездке любовника надо предупредить заранее.

Чтобы точно поразить любимого и сделать презент незабываемым, подготовьте для него эротический танец. Сделать это можно при помощи видео в интернете или, записавшись предварительно на курсы или мастер-класс.

Подарок любовнику по увлечениям

Наверняка вы немало знаете об увлечениях любимого человека. Проанализируйте их и подумайте, что можно преподнести, связанное с увлечением. Наиболее удачные варианты:

  • Хороший табак понравится любителю покурить трубку или кальян,
  • Рыбаку и охотнику может понадобиться хороший фонарик или ножик,
  • Автомобилисту, не представляющему своей жизни без любимого «железного коня», пригодится ортопедическая автомобильная подушка, видеорегистратор, кофеварка, работающая от прикуривателя или портативный пылесос,
  • Театралу или кинолюбу можно преподнести билет на премьеру на хорошее место,
  • Человеку, который много времени проводит за компьютером, стоит подарить новую беспроводную мышку, столик для ноутбука или подушечку на стул,
  • Если любимый иногда употребляет спиртное, ему понравится бутылка хорошего алкоголя и/или фляга,
  • Активному и спортивному мужчине можно преподнести абонемент на посещение спортзала или бассейна,
  • Оплаченный курс массажа или расслабляющих процедур в спа-салоне понравится практически любому мужчине,
  • Любителя бильярда или боулинга можно пригласить на игру.

Хороший подарок – приглашение на интересующие человека мероприятие или мастер-класс. Это может быть урок экстремального вождения для автомобилиста или выставка современных технологий для компьютерного гения. Такой подарок абсолютно безопасен с точки зрения раскрытия вашей тайны, но будет очень интересен получателю.

Безопасный новогодний подарок женатому любовнику

Если ваш возлюбленный несвободен и его жена уже что-то подозревает, подарок должен быть максимально безопасным и осторожным. Не стоит дарить одежду, обувь, косметику и парфюмерию. Обычно такие вещи покупают именно жёны, поэтому объяснить супруге их происхождение будет очень сложно. Также не стоит покупать слишком дорогих аксессуаров, которые не могли бы подарить коллеги или друзья.

Оригинальный и трогательный подарок – эксклюзивный CD диск с «вашими» песнями. Его можно записать самостоятельно, поэтому презент получится весьма недорогим. Кроме того, жена точно ничего не заподозрит. Чтобы сделать его более личным, можно оформить интересную обложку с символами и знаками, понятными только вам двоим.

Никаких подозрений не вызовет набор инструментов для ремонта автомобиля. Скорее всего, жена просто не заметит его появление. Также можно подарить небольшой настольный вентилятор. До лета он точно не будет использоваться, поэтому останется незамеченным. Новая клавиатура для компьютера, флешка или блютуз-гарнитура к телефону также, скорее всего, останутся вне внимания ревнивой жены.

Дорогие подарки любовнику

Нередко случается так, что отношения с любовником заходят дальше флирта и развлечения, и постепенно он становится самым дорогим человеком и единственной отдушиной в жизни, полной забот. В такой ситуации следует выбирать действительно дорогой подарок. Это может быть современный гаджет, например, телефон или планшет. Многие мужчины любят ударопрочные и водостойкие устройства для активного отдыха. Найдите такое в специализированном магазине, и вы точно угодите любимому.

Можно также подарить дорогому человеку что-то из ювелирных украшений. Лучше всего выбрать зажим для галстука или запонки, если он предпочитает классический стиль в одежде. Любителю более неформальных нарядов можно преподнести браслет или интересный кулон. Но только не в форме половинки сердца и без каких-либо амурных намёков. Это может быть изображение святого покровителя, тотемного животного или интересный символ. Выбирайте то, что понравится дорогому человеку, и постарайтесь порадовать его в волшебный новогодний праздник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: