Подарок мужу на Новый год 2016

Подарок мужу на Новый год 2016

На Новый год мы традиционно дарим подарки близким людям. Очень хочется всем угодить и подобрать что-то действительно нужное и интересное. Поэтому мы часто сомневаемся в своём выборе, например, что подарить мужу на Новый год 2016, чтобы презент помог поднять ему настроение и сделать праздник незабываемым. Не бойтесь подключать всю свою фантазию, ведь вы хорошо знаете своего супруга и все его интересы, поэтому сможете сделать самый лучший подарок. 2016 – год красной огненной обезьяны, поэтому желательно, чтобы подарки содержали намек на это животное или соответствующие цвета.

Новогодние подарки мужу своими руками

Если праздник на носу, а финансовое положение не радует, не расстраивайтесь, а вспомните все свои таланты и постарайтесь применить их. Если вы увлекаетесь рукоделием – это прекрасная возможность проявить свои способности и порадовать мужа. Можете связать ему тёплый шарфик или перчатки, или забавный свитерок для чашки с изображением обезьянки, который позволит любимым напиткам дольше сохранять тепло. Отличный вариант – лоскутное шитьё, можете сделать плед или подушку в стиле печворк.

Иногда лучший подарок – тёплые слова, сказанные от души. Напишите их на открытке или сделайте видеопоздравление.

Если с рукоделием вы не в ладах, приготовьте мужу его любимое блюдо. Возможно, он обожает что-то слишком жирное, острое или жареное в огромном количестве масла, а вы не позволяете ему такое вредное питание. В Новый год отступите от своих правил, и порадуйте мужа любимым блюдом. И не забудьте о бананах – любимом обезьяньем лакомстве. Их можно приготовить в карамели или добавить во фруктовый салат.

ТОП-10 подарков мужу на Новый год 2016

  1. Романтический ужин
  2. Вязаный или сшитый своими руками презент
  3. Подарок для хобби
  4. Любимое блюдо
  5. Ортопедическая диванная подушка
  6. Автоаксессуар
  7. Открывалка или бокал для пива
  8. Кофе или чай
  9. Открытка с добрыми пожеланиями
  10. Стриптиз

Романтичный новогодний подарок любимому мужу

Если всё необходимое у мужа есть, то можно порадовать его настоящей романтикой, тем более что Новый год – праздник весьма к этому располагающий. Если никаких глобальных планов на новогодний вечер нет, и вы собираетесь провести его вдвоём – подготовьте романтический ужин. Провести его можно дома или снять для этого номер в гостинице или загородный домик, это зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Готовя романтический новогодний вечер, не забывайте, что муж тоже планирует что-то вам подарить, согласовывайте свои планы с ним.

Обязательно приготовьте или купите любимые блюда мужа и красиво сервируйте стол с шампанским и другой новогодней атрибутикой. Не забудьте о свечах, огонь – стихия этого года. Подберите соответствующий наряд – это может быть откровенное вечернее платье огненно-красного цвета или костюм Снегурочки. А если хочется сразить его наповал – подготовьте стриптиз или что-то в этом роде. Постарайтесь сделать этот вечер незабываемым — есть примета, что весь год пройдёт на такой же ноте.

Что преподнести увлеченному мужчине?

Если у вашего мужа есть хобби, это значительно облегчает выбор подарка. Достаточно просто немного разобраться в его увлечении, и вы всегда будут знать, что ему необходимо в данный момент:

  • Охотнику. Не пытайтесь покупать оружие или ножи, если вы не разбираетесь в них – слишком велик риск ошибиться. Лучше приобретите набор для отдыха на природе, сумку, небольшой походный термос и т.д.
  • Рыболову. Если вы не очень хорошо разбираетесь в снастях и рыболовных аксессуарах, отдайте предпочтение более понятным предметам – приобретите новые резиновые сапоги, спальник, складной стульчик или садок для рыбы.
  • Меломану. Если ваш муж не мыслит себя без музыки, подарите ему новый диск для его коллекции или билет на концерт любимого исполнителя. Очень интересный презент – радио для ванной. Теперь ваш супруг сможет наслаждаться музыкой, даже принимая душ или ванну.
  • Автолюбителю. Такому мужчине понравятся хорошо подобранные аксессуары для его железного коня. Также можно преподнести кружку с подогревом от прикуривателя, навигатор или автомобильный органайзер.
  • Спортсмену. Если ваш муж увлекается спортом, то его обязательно обрадует подходящий инвентарь или тренажёр. Также можно преподнести новую спортивную форму. Любитель футбола оценит хороший кожаный мяч или что-то с символикой любимой команды.
  • Любителю творчества. Креативному мужчине обязательно понравится набор скульптора, мастер-класс, позволяющий научиться чему-то новому, приглашение на выставку или в театр.
  • Поклоннику бани. Если ваш муж обожает проводить время в бане или сауне, подарите ему экзотический веник, который станет предметом зависти всех друзей, набор ароматических масел или шикарный новый халат.

Если вы не очень хорошо разбираетесь в увлечении мужа, можете посетить тематические форумы и расспросить у людей с таким же хобби, что бы они хотели получить в качестве новогоднего подарка.

Если вам кажется, что у мужа нет особых увлечений, постарайтесь выбрать то, что его точно порадует. Например, он любит вечером полежать на диване перед телевизором – преподнесите ортопедическую подушку красного цвета. Любителю выпить пива на выходных точно пригодится оригинальная открывалка или бокал. Непьющему мужчине можно преподнести хороший кофе или чай. Главное, чтобы муж почувствовал, что вы выбирали эту вещь специально для него, а не купили что-то впопыхах.

Чего не стоит дарить мужу на Новый год

Существуют вещи, дарить которые не стоит не только на Новый год, но и на любой другой праздник. В их перечень входят:

  1. Носки и пена для бритья. Это явно не то, что хотелось бы получить на праздник вам, почему это должно обрадовать мужа?
  2. Подарки, намекающие на недостатки. Например, у супруга есть лишний вес и вы не раз намекали, что от него надо избавляться, а на Новый год дарите абонемент в спортзал. Мужа это может просто обидеть, особенно, если при этом вы намекнёте, что в новом году ему не мешало бы заняться собой.
  3. Ненужные вещи, например, запонки или галстук, если он их никогда не носил, игрушки и т.д.
  4. Также стоит избегать бытовых подарков, предназначающихся в первую очередь вам. Например, вам давно хотелось мультиварку. Можно подарить её мужу, сказав, что теперь чаще будете радовать его любимыми блюдами. Но по факту – это подарок не ему.

Выбирая подарок супругу, помните, что в первую очередь он должен приносить радость ему и намекать, как вы его любите и цените.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: