Подарок на год Крысы 2020

Что можно подарить на год Крысы 2010?

Поиск новогодних подарков – это целый квест, подготовку к которому стоит начинать заранее. Бытует поверье, что правильно подобранные презенты могут принести удачу и сделать следующий год более благополучным. Особенно важно «угодить» животному, покровительствующему году по восточным календарям. Чтобы проще было подобрать дар, мы собрали самые удачные советы, что подарить на год Крысы 2010, а также какие подарки будут более уместными, популярными, интересными и полезными.

Особенности животного-покровителя 2020 года

Разобраться в китайских календарях непросто, обычно мы используем так называемый малый цикл, включающий 12 лет. Каждому из них соответствует конкретное животное, и оно с позволения Будды правит Землёй в этот год. В 2020 году власть переходит в лапки Крысы. Согласно легенде она первой попала на приём к Будде, но сделала это хитростью, приплыв на спине Быка и обогнав его на берегу. Это накладывает опечаток и на её правление.

Также, если верить приметам, огромное влияние на все жизненные процессы оказывает стихия, актуальная в данном году. В представлении китайских философов жизнь – это цепь непрерывных перемен во взаимодействии сил Ян (активная мужская) и Ин (пассивная женская). Они вместе породили 5 стихий, оказывающих сильное влияние на людей, их жизнь и все процессы, проходящие вокруг нас. 2020 год будет проходить под покровительством и руководством белой металлической Крысы.

Чтобы подобрать удачный презент, необходимо изучить характер Крысы, а также изменения, которые внесёт в него влияние стихии.

Крыса – очень хитрый зверёк, это понятно даже из истории её проникновения к Будде. А ещё она реалистка и трезво оценивает свои возможности, поэтому и прибегла к хитрости, осознавая, что другими путями ей никак не победить более сильных и крупных животных. Крыса очень сообразительна и трудолюбива, легко ориентируется в любых обстоятельствах и приспосабливается к ним, и ради достижения успеха и стабильности готова проявить агрессию. При этом она предпочитает не покидать зоны комфорта и ведёт себя в ней весьма дружелюбно.

Характер крысы при этом очень противоречив. У неё отличная память, полно энергии и сил. У крысы всегда есть собственное мнение обо всем, и она очень тонко его отстаивает. Это хорошо, но часто Крысы проявляют себя как эгоисты. А ещё этот зверёк может быть коварным и не против плести интриги, если это поможет достигнуть поставленных целей.

Влияние Крысы на 2020 год

Непростой характер покровительницы года, делает этот период сложноватым, но интересным. Необходимо с самого начала задобрить Крысу, а она любит людей активных, целеустремленных и не боящихся нестандартных решений. Если вы готовы двигаться вперёд без опасок и сомнений, хитрое животное будет во всем помогать и поддерживать. Изменения могут быть непредсказуемыми и неожиданными, но, стараясь быстро к ним приспособиться, вы наверняка достигнете успеха.

Не забывайте, что 2020 – год белой металлической Крысы. Этот цвет делает покровительницу более честной, поэтому любые хитрости не должны задевать интересы других людей и обижать их. Постарайтесь уважать окружающих, бережно относиться к людям и окружающей среде, и это поможет добиться успеха и легко справиться с непростым годом.

При всей своей резкости и даже эгоистичности, Крыса очень ценит семейные узы. Поэтому подарки родным и близким важно выбирать особенно старательно. А ещё она способствует заключению брачных уз, поэтому не забывайте о любимых, чтобы укрепить свой союз. Также Крысы – прекрасные матери, поэтому важно уделять как можно больше времени детям и выбирать им хорошие и нужные подарки.

Одна из характеристики хорошего презента на год Крысы 2020 – его полезность. Умное и практичное животное не ценит красивой мишуры. Поэтому старайтесь, чтобы даже сувенир мог принести пользу получателю. Также можно отталкиваться от стихии года. Металл может присутствовать в любых ваших презентах. Что касается цветов, то, кроме белого, актуальными будут синий, зеленый и золотой.

Оригинальные и универсальные подарки

Так как перед Новым годом приходится покупать очень много презентов, не всегда хватает времени на обдумывание выбора. Выручат в такой ситуации универсальные идеи, которые подойдут большинству. В наш список хороших идей, подходящих на Новый год 2020, попали:

  • Магнитная доска для записей. Смотрится она очень интересно и пригодится, чтобы оставлять друг другу записки, проявлять заботу о родных – белая Крыса это оценит.
  • Столик для завтраков в постели. Это ещё один универсальный подарок для комфорта, любви и заботы.
  • Переносной принтер, предназначенный для печати со смартфона – интересный и полезный презент.
  • Оригинально оформленная флешка. Крыса одобрит карту памяти в виде металлического жетона с гравировкой. Также можно подобрать флеш-карту с кодовым замком или в виде ювелирного изделия.
  • Перчатки с сенсором для работы со смартфонами, планшетами и т.д. Можно выбрать изделие белого цвета, чтобы порадовать покровительницу года.
  • Гамак для ног, который крепится под рабочим столом. Он подарит отдых уставшим ножкам и порадует любящую комфорт Крысу.
  • Кресло-мешок. Оно очень удобное и смотрится стильно, главное, чтобы ваш подарок вписался в интерьер дома получателя.
  • Спортивный браслет. Активная Крыса оценит любую работу над собой, а фитнес-браслетик поможет контролировать нагрузки и состояние своего тела.

Такие вещи станут хорошими подарками, как молодым людям, так и вполне взрослым. А ещё они полностью подходят под определение хорошего подарка на год Крысы 2020.

Не забывайте, что любой презент необходимо нарядно упаковать и, желательно, дополнить открыточкой. Обязательно напишите на ней поздравление своей рукой, используя не стандартные обороты из праздничных стишков, а свои честные слова.

Подарки родителям

Крыса очень ценит семейные отношения, поэтому нельзя оставлять родителей без подарков на Новый год 2020. Постарайтесь выбрать для них что-то нужное, полезное и просто приятное. Взрослые дети могут подобрать для пожилых родителей что-то из бытовой техники, например, мультиварку, кухонный комбайн, миксер, блендер, посудомоечную машину и т. д. Такие подарки, хоть их сложно назвать оригинальными, будут приносить пользу родителям, облегчать ежедневные бытовые заботы и делать их жизнь приятнее.

Выбирая в подарок бытовую технику, старайтесь приобрести модель белого цвета, в которой будут красивые и блестящие металлические детали. Это приведёт ваш подарок в соответствие со стихией года и порадует Крысу.

Хорошими подарками родителям станут:

  • Набор из нескольких сортов мёда. Можно даже выбрать оригинальный мёд с пищевым золотом.
  • Маленький сейф, в котором будут храниться документы, украшения и другие ценные вещи.
  • Сырная тарелка. Покровительницы года обожают этот продукт, если ваши родители тоже его любят, можете смело дарить набор из нескольких сортов хороших сыров.
  • Подписка на журнал по хобби.
  • Оригинальный чайный сервиз. Он должен быть практичным, чтобы можно было пользоваться каждый день, а не только хранить в серванте, и при этом необычно оформленным. Можно украсить кружки фотографиями детей и внуков.
  • Гидромассажная ванночка. Она поможет снять усталость с ног и просто получить немного приятных ощущений.

Сосем маленькие дети, которые пока не имеют дохода и не могут накопить из карманных денег на презент, могут сделать подарочек своими руками. Любая симпатичная и удачная или даже немного неуклюжая поделка станет приятным сюрпризом для любящих родителей.

Подарки второй половинке

Белая металлическая Крыса – хранительница семьи и покровительница крепких и честных пар. Поэтому важно подобрать любимому человеку, который его порадует и ещё больше укрепит ваши отношения. Лучшими презентами станут:

  • Ювелирное изделие. Они, хоть и не несут пользы, но практичная Крыска будет не против, ведь это изделие из металла. Можно украсить их романтичными гравировками.
  • Парный плед с рукавами. Он пригодится, чтобы уютно отдыхать долгими зимними вечерами.
  • Световой будильник. Он будет по утрам будить лёгкими лучиками и пением птичек. Вам обоим будет приятно просыпаться по утрам без лишнего стресса.
  • Парные чехлы для телефона. Это мило и полезно, а ещё недорого, поэтому не сильно ударит по семейному бюджету.
  • Романтический вечер. Это отличная идея, если не планируется посещение праздничных вечеринок или приход гостей. Не обязательно придумывать что-то баснословно дорогое, можно провести этот вечер вдвоём и прогуляться по ночным улицам. Важно просто заранее всё спланировать и подготовить, чтобы не скучать и не менять на ходу планы.

Лучше не делать любимому человеку скучных бытовых подарков. Даже если жена на самом деле хочет крутую антипригарную сковороду с керамическим покрытием, не стоит делать из неё подарка на Новый год. Лучше просто купить сковородку в любой другой день, а в честь праздника преподнести что-то недорогое, но романтичное и памятное. Не запрещаются подарки ручной работы, например, приготовленное своими руками любимое лакомство второй половинки или чековая книжка желаний, обязательных для исполнения.

Подарки детям

С особым нетерпением и предвкушением ждут новогодних праздников дети. Для них надо подготовить много сладостей и приключений. И, конечно, под ёлочкой 1 января они должны найти подарки. Обрадовать современного ребенка можно любыми гаджетами – смартфон, планшет, беспроводная колонка, MP3-плеер и т.д. станут прекрасными подарками.

Также хорошим подарком станет игрушка, только выбирать её надо правильно, в соответствии с возрастом и интересами ребёнка. Хорошие идеи:

  • Кинетический песок, чтобы играть в квартире,
  • Интерактивная зверушка,
  • Набор для творчества,
  • Радиоуправляемый транспорт,
  • Игрушечный музыкальный инструмент,
  • Конструктор подходящий сложности.

Девочкам можно дарить украшения, но только не золото, а симпатичную детскую бижутерию. Также юную леди порадуют разнообразные аксессуары – модная сумочка, зонт, наушники с мехом. А ещё можно выбрать красивую записную книжечку с замочком для девичьих секретов.

Отличная идея для подарка ребёнку на год Крысы 2020 – приспособления для зимних игр снежколепы, снежные бластеры, ледянки и т.д.

Подарки друзьям и коллегам

Своим товарищам по работе или просто друзьям по жизни тоже можно подобрать небольшие подарочки на Новый год 2020. Они не должны быть дорогими, так как это просто знак внимания. Можно выбрать сувенирчик или какую-то полезную мелочь. Хорошие идеи:

  • Кружка в вязаном свитерке, с отделом для печенья или с фото получателя,
  • Мыло ручной работы в виде крысы или новогодних символов,
  • Оригинальные формочки для льда,
  • Термокружка,
  • Набор хорошего чая или кофе,
  • Ланч-бокс,
  • 3D-светильник,
  • Шкатулка для аксессуаров,
  • Ваза для цветов с гравировкой.

Также товарищам можно дарить разные сувенирчики с крысами, но, желательно, полезные. Это может быть брелок, ножик-мышонок, копилка или солонка в виде симпатичной крыски. А ещё можно подарить небольшую металлическую фигурку Крысы с монеткой в лапках. По поверьям она привлекает к своему обладателю финансовое благополучие. Такие подарочки обязательно поднимут настроение всем близким и покровительница года тоже будет не в обиде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: