Подарок родителям на Новый год 2016

Подарок родителям на Новый год 2016

Наступают новогодние праздники, и все мы погружаемся в приятные хлопоты – придумываем, что подарить своим родным и близким, покупаем украшения, сувениры, гирлянды. И каждому из нас хочется преподнести своим маме и папе что-то по-настоящему замечательное. Сегодня мы будем выбирать, что подарить родителям на Новый год 2016, ведь он наступит уже совсем скоро!

По восточному календарю 2016-й будет годом Красной Огненной Обезьяны, а эта экзотическая обитательница теплых стран любит веселые, яркие праздники и практичные подарки!

Подарок на двоих

Если ваши любимые родители прекрасно понимают друг друга, много времени проводят вместе и имеют общие увлечения, можно подарить им один подарок на двоих. Например, что-то для дома или для общего хобби – и практично, и приятно: все как Обезьянка любит! Подумайте, что можно добавить к интерьеру родительского дома, а возможно, вы знаете, что им обоим нужно что-то из бытовой техники. Варианты могут быть, например, такими:

  1. Предметы интерьера. Картина, часы с кукушкой, напольная ваза, светильник-бра, подходящий к их обстановке. Можно подарить настенный барометр – для людей в возрасте он удобен еще и тем, что показывает перепады давления, ну и интерьер украшает. В качестве подарка на 2016 год отлично подойдут предметы с изображением символа этого года — обезьянок: календарь, статуэтка, панно.
  2. Техника, электроника. Очень практичные вещи, будут в самый раз в качестве подарков на Новый год Обезьяны. Например, новый музыкальный центр, телевизор на кухню, электрический чайник, робот-пылесос, dvd-плеер с караоке и т.п.
  3. Биокамин. Настенный, напольный или настольный – в зависимости от масштабов родительского дома. Как подарок на год Огненной Обезьяны он подойдет прекрасно. Приятное мерцающее пламя, от которого исходит тепло, добавит семейным вечерам уюта, а специальный уход за таким камином не потребуется.
  4. Электронная фоторамка. Закачайте в нее ваши семейные фото – родителям очень приятно будет получить такой подарок.
  5. Можно подарить родителям билеты на новогодний музыкальный концерт, конечно же, с интересной для их возраста программой.

Не забудьте добавить к подарку открытку и различные новогодние сувениры: фигурки символа года, елочные игрушки, магниты на холодильник и т.п.

Если вы хотите каждому из родителей подарить что-то свое, предназначенное только ему, стоит все тщательно обдумать, вспомнить все их интересы, увлечения. И тогда получится выбрать что-то, отчего их глаза будут светиться радостью и благодарностью.

Подарки папе на Новый год 2016

Приятных новогодних презентов для папы можно придумать немало, даже если он не имеет хобби, работает все дни без передышки, а вечером отдыхает перед телевизором от тяжелых трудовых будней.

  1. Уютные вещи. Халат, тапочки, теплые носки, плюшевый плед с симпатичными обезьянками, пижаму. Домашние вечера станут для папы еще комфортнее.
  2. Все для работы. Например, набор канцелярских принадлежностей, органайзер и т.п. – если папа работает в офисе. Для человека, который трудится физически, это может быть что-то из инструмента или, к примеру, удобная сумка, жилетка с вместительными карманами.
  3. Мужские аксессуары. Кожаный ремень, новое портмоне, наручные часы, галстук. Если папа любит необычные вещи, можно преподнести ему галстук с дедами морозами или другим веселым новогодним рисунком. По крайней мере, один раз в год этот галстук ему точно пригодится.
  4. Товары для автомобиля. Навигатор, видеорегистратор и другие устройства, облегчающие жизнь современного водителя, прекрасно подойдут в качестве подарков на Новый год. Можно подарить подвеску для авто в виде смешной обезьянки.
  5. Кальян или принадлежности для курения (зажигалка, пепельница).
  6. Мобильный телефон. Лучше выбрать модель телефона в прочном корпусе, устойчивую к внешним воздействиям: такую, которая «в огне не горит и в воде не тонет». Мужчины в возрасте обычно больше ценят в телефоне именно его надежность, а не множество функций.

Подарки маме на Новый год 2016

Скорее всего, вы прекрасно знаете вкусы своей мамы, и ей будет очень приятно, если она получит в Новый год от своего любимого ребенка что-то, выбранное специально для нее. Мы обозначим направления, в которых можно искать новогодний сюрприз для мамы.

  1. Посуда (любимой маме уместно подарить даже сковородки и кастрюльки – но только если она о них мечтает), столовое серебро, сервизы. Обезьянка – большая лакомка, и подарки для кухни в этом году – отличный вариант.
  2. Домашний текстиль (коврики, занавески, покрывала, дорогое постельное белье, халат). Выбирайте в подарок на 2016 год домашний текстиль красного цвета или близких к нему: символу года, Огненной обезьяне, это должно понравиться, и дом ваших родителей не покинет благосостояние и удача.
  3. Товары для красоты. Наборы косметики, маникюрный набор, электрическая пилка для пяток, набор для душа или спа.
  4. Все для хобби. Если ваша мама увлекается чем-то, ищите подарок для нее в этой сфере. Это может быть не обязательно что-то из принадлежностей, в которых вы вообще не разбираетесь. Можно купить красивое подарочное издание на тему ее увлечения или подарить ей билеты на соответствующий мастер-класс.
  5. Женские аксессуары. Сумка, кошелек, красивый пояс, шейный платок или стильный шарф и т.п. Выберите маме что-то стильное и современное: зимой 2015 – 2016 в моде яркие аксессуары, которые эффектно дополнят любой наряд.
  6. В качестве подарка на Год Огненной обезьяны прекрасно подойдут золотые украшения, лучше если они будут с рубином, сердоликом, гранатом и другими камнями красных, оранжевых тонов.
  7. Милые вещицы «для души». Предметы, которые не особенно функциональны, но понравятся вашей маме, если она приходит в восторг от красивых мелочей: шкатулки, статуэтки, украшения ручной работы.

В Сети есть мастер-классы по пошиву сувениров-обезьянок своими руками – хорошая идея самодельного подарка на этот Новый год.

ТОП-10 подарков родителям на Новый год 2016

  1. Электронная фоторамка или настенный коллаж из фото
  2. Предметы интерьера
  3. Бытовая техника и электроника
  4. Мобильный телефон
  5. Билеты на концерт
  6. Массажер
  7. Все для хобби
  8. Путевки в санаторий, дом отдыха
  9. Сервиз, набор столовых приборов
  10. Биокамин

При выборе подарка для мамы и папы нет универсального рецепта: кому как не вам знать, что они любят, какие вещи способны подарить им удовольствие. А вообще, главное для родителей – это видеть внимание и заботу от своего ребенка. И потому любой ваш подарок, сделанный от души, будет принят с искренней радостью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: