Подарок сестре на Новый год 2021

Подарок сестре на Новый год 2021

Часто именно сестра является для нас самым близким человеком и лучшим другом, потому хочется по любому поводу радовать её самыми ценными подарками. Но иногда фантазия подводит и тогда приходится искать советов в интернете. Если вы не можете решить, что подарить сестре на Новый год 2021, начинайте выбирать заранее и обязательно рассматривайте разные варианты. Можете ориентироваться по её хобби, вкусам и предпочтениям, или учесть символику наступающего года.

Что можно подарить младшей сестре

Выбор подарка младшей сестре зависит от её возраста и интересов. Девочке до 10 лет лучше дарить игрушки. Это может быть новая кукла, плюшевая зверушка или что-то более оригинальное, например, интерактивный домашний питомец. Если у сестрёнки уже есть любимая игрушка, можно преподнести аксессуары для неё, например, одежду, домик, транспорт и т.д. Также маленькие девочки обычно любят яркие заколки и другие украшения. Можете преподнести ей красивый гребешок и зеркало.

Ни в коем случае не стоит дарить сестре живых животных без согласия родителей. Даже если она просила котёнка, хомяка или попугайчика, решать вопрос с питомцем должна вся семья.

Если вы выбираете презент девочке-подростку или почти уже взрослой девушке, необходимо учитывать её вкусы и интересы. Современная молодёжь много времени проводит за компьютерами, поэтому сестре могут пригодиться любые аксессуары к ПК, например, мышка или оригинальный коврик для неё, хорошие наушники или новая флешка. Также хорошим презентом может стать новый чехол для телефона или другой аксессуар для гаджетов.

Спортивной девушке пригодится что-то для её тренировок, например, модная спортивная сумка, шапочка для плавания, теннисная ракетка и т.д. Если сестрёнка начинает учиться готовить, ей понадобится хорошая поваренная книга с лёгкими и интересными рецептами, а также яркие силиконовые формы для выпечки, красивый фартучек и настоящий поварской колпак.

ТОП 10 подарков сестре на Новый год 2021

  1. Пижаму или халат в цвете наступающего года
  2. Красиво оформленные сладости
  3. Аксессуар для ПК
  4. Игрушка или милая безделушка
  5. Открытка или мыло ручной работы
  6. Варежки, тапочки с подогревом или плед
  7. Предмет для хобби
  8. Посещение мастер-класса
  9. Впечатление или приключение
  10. Оригинальная новогодняя игрушка, фотоальбом или ваза

Подарок взрослой сестре на Новый год

Если сестра уже достаточно взрослая и может позволить себе всё необходимое, подарите ей что-то милое и символичное. При этом подарок вполне может быть полезным в быту. Так как 2021-й – год Белого Быка, хорошо если изображение милого быка будет присутствовать на подарке. Выберите, например, бокалы, настольную лампу или панно с изображением животного.

Если вам кажется, что изображение быка не понравится сестре, подберите любой подарок белого или серебристого цвета. Это может быть новый кошелёк или записная книжка, диванная подушечка из яркого шёлка или роскошный халат. Также можно дарить посуду, но она должна соответствовать теме и цвету праздника, например, чашка белого цвета или сервиз с быками.

Если вы не очень часто общаетесь с сестрой, выбирайте нейтральный и полезный подарок, например, шкатулку для украшений или вазу. Неплохой презент – фотоальбом или рамка для фото. Также можно подарить корзинку сладостей и фруктов. Лучше не покупать готовый набор в магазине, а составить самому, учитывая вкусы сестры.

Недорогие подарки сестре на Новый 2021 год

Что же делать, если даритель ещё ребёнок и денег на дорогой подарок нет? Проще всего попросить денег у родителей, но лучше приложить немного усилий и фантазии и сделать что-то оригинальное своими руками. Перед праздником надо будет проанализировать свои таланты, решить, что у вас получается лучше всего, и, отталкиваясь от своих навыков, придумать подарок.

Отличным дополнением к любому подарку станет небольшая сувенирная статуетка быка или даже мягкая игрушка.

Если с рукоделием дела обстоят не очень хорошо, надо придумать что-то простое. Наверно, проще всего сделать открытку. Для этого даже не понадобится обладать большими познаниями о скрапбукинге. Можно посмотреть несколько мастер-классов в сети интернет и выбрать что-то очень простое. Главное – написать действительно доброе и душевное поздравление. Часто любовь близких людей гораздо дороже материальных подарков.

Сравнительно легко сделать мыло, но не из основы, а из простого детского мыла без ароматизаторов. Его надо просто растопить, смешать с выбранными компонентами, например, эфирными маслами и ароматичными травами, залить в выбранную форму и дать остыть. Также можно попытаться сшить чехольчик для гаджета или что-то другое.

Уютные и добрые новогодние подарки

Если вы с сестрой примерно одного возраста и достаточно близки, можете купить ей на новый год 2021 что-то милое и уютное, помогающее согреться в зимнюю стужу. Это может быть:

  • Тёплая пижама с забавным рисунком,
  • Оригинальные варежки и шапочка или наушники,
  • Тапочки с подогревом,
  • Шерстяные вязаные носки ручной работы,
  • Свитерок для чашки.

Такие подарки помогут создать настоящее новогоднее настроение и согреют в зимнюю стужу. А ещё можно выбрать интересную ёлочную игрушку, например, напоминающую ту, что была у вас в детстве. Такой подарок обязательно разбудит лучшие чувства и поможет встретить новый год в доброй атмосфере.

Оригинальные подарки сестре на Новый год

Иногда стоит отойти от привычных новогодних традиций и преподнести сестре что-то оригинальное, например, танцевальный коврик. Вряд ли она купила бы его себе сама, но он может стать хорошим развлечением для компании и неплохой альтернативой традиционной зарядке. Ещё один вариант – магический шар для предсказаний. Даже девушке далёкой от суеверий будет интересно развлечься с друзьями, организовав подобие спиритического сеанса.

Если ваша сестра любит новые впечатления, можно преподнести ей необычный сертификат на приключение. Это может быть:

  • Интересный мастер-класс — от рукоделия, до фехтования и экстремального вождения,
  • Урок верховой езды,
  • Создание нового образа с помощью стилиста,
  • Полёт на воздушном шаре, если погода позволит,
  • Фишпилинг или другая необычная процедура.

Обязательно учитывайте возможные страхи и уровень физической подготовки сестры, если выбираете экстремальное приключение в подарок. Если она не склонна к риску, лучше подарить билет на концерт, в оперу или балет. Это принесёт море новых впечатлений и никаких опасностей.

Хороший новогодний подарок сестре – осуществление мечты. Например, она всегда хотела сделать татуировку или попробовать себя в качестве фотомодели. Помогите мечте стать реальностью, и сестра войдёт в новый год счастливым человеком.

Что делать, если не успели подготовить подарок?

Такое нередко случается что, закрутившись в предновогодней суете, мы забываем о презентах для самых близких. Если такое произошло, не стоит дарить стандартные коробки конфет, вино и т.д. и тем более нельзя в такой праздник приносить деньги. Если нет времени на поиски чего-то необычного, постарайтесь оригинально преподнести самый простой презент.

Любой подарок можно положить в стилизованный носок или чулок, дополнить хлопушками и бенгальскими огнями.

Проще всего купить хороших конфет и бутылку шампанского. Их них можно соорудить ёлку и украсить её небольшими игрушками или «дождиком». Также презент можно упаковать в виде большой хлопушки или букета. Потратьте несколько минут на поиск интересного поздравления для сестры или даже спойте песенку. Так даже самый простой подарок можно превратить в новогодний сюрприз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: