Выбор недорогого подарка мужчине на Новый год 2021

Советы по выбору недорогого подарка мужчине на Новый год 2021

Перед новогодними праздниками начинается горячая пора поиска подарков. Необходимо всем подобрать интересные презенты, подготовить открытки и поздравления, поэтому работы немало. Особенно сложно выбирать полезные и при этом бюджетные презенты. Если выбор недорогого подарка мужчине на Новый год 2021 стал для вас настоящей проблемой воспользуйтесь нашими советами.

Каких вещей не стоит дарить мужчинам на Новый год

Подготовку к покупке подарков мужчине на Новый год стоит начинать заранее. Помните, что большинство мужчин достаточно практичны и не любят бесполезных безделушек. Поэтому забудьте о статуэтках и новогодних композициях. Также к неудачным подаркам для мужчин относят:

  • Календари, ежедневники, записные книжки и т.д. Обычно мужчины, в отличие от дам, ими не пользуются и предпочитают держать всё в памяти или используют напоминания на телефоне.
  • Сентиментальные вещицы, например, фотоальбом с фотографиями. Такой подарок уместен только если вы много лет вместе и в альбоме будут фотографии ваших детей и/или внуков.
  • Подарки по гороскопу, фен-шую и т.д. Мужчины редко увлекаются эзотерикой, поэтому вероятность того, что ему такой презент понравится, невысока.
  • Косметика и парфюмерия могут подойти только тому, кто в них не разбирается и пользуется всем подряд. Если у мужчины есть вкус и чувство стиля, такой презент его может просто обидеть.

Выбирая подарок мужчине на Новый год 2021, постарайтесь сделать его максимально индивидуальным, соответствующим вкусам и пожеланиям получателя. Так даже самая недорогая вещь станет отличным презентом.

Не стоит думать, что хороший подарок обязательно бывает дорогим. Наоборот, слишком ценный презент может поставить получателя в неудобное положение, особенно, если он не может ответить вам тем же.

ТОП-10 подарков мужчине на Новый год 2021

  1. Необычно оформленная бутылка спиртного
  2. Камни или металлические кубики для охлаждения напитка
  3. Стеклянный брелок с гравировкой
  4. Чехол для гаджета в классическом стиле
  5. Стильный кожаный ремень
  6. Органайзер для багажника или салона
  7. Столик для работы с ноутбуком
  8. Чашка с подогревом, работающая от USB
  9. Уникальный коврик для мышки
  10. Пепельница, очищающая воздух от табачного дыма

Недорогие и полезные подарки мужчине на Новый год 2021

Чтобы выбрать бюджетный и при этом полезный подарок мужчине на новый год, необходимо проанализировать привычки и интересы получателя. Это поможет подобрать оптимальный презент. Например, курящему мужчине понравится пепельница, очищающая воздух от табачного дыма. Такой подарок будет полезен не только ему, но и окружающим, которым станет легче дышать.

Большинство современных мужчин активно используют персональные компьютеры для работы ли развлечений, поэтому им пригодятся такие презенты как:

  • Чашка с подогревом, работающая от USB. Теперь напиток не остынет, даже если мужчину отвлечёт работа или интересна игра.
  • Пылесос для клавиатуры. Он пригодится не только любителям пожевать за компьютером, так как пригодится и для очистки системного блока от пыли.
  • Игровая мышка или джойстик. Это превосходный подарок для любителя компьютерных игр.
  • Уникальный коврик для мышки. На него можно нанести любой рисунок по вашему желанию.
  • Флешка. Выбирайте USB-накопитель интересной формы, соответствующей вкусам именинника.

Если мужчина много времени проводит за рулём, можно подобрать ему что-то из полезных и недорогих автоподарков, например:

  • Столик для работы с ноутбуком и обедов во время длительных стоянок,
  • Компактный чемоданчик для инструментов,
  • Органайзер для багажника или салона, помогающий поддерживать в автомобиле порядок,
  • Освежитель воздуха, который поможет удалить из салона запах дыма и другие неприятные ароматы,
  • Устройство «антисон» для тех, кто часто ездит ночами, оно срабатывает, когда человек наклоняет голову и будит его,
  • Автомобильная пепельница с подсветкой понравится курящему мужчине,
  • Автокофеварка или термокружка, работающая от прикуривателя,
  • Массажная накидка на кресло.

Если получатель занимается спортом, ему пригодятся напульсники, или прикольная блютуз-повязка для лба. А спортивному болельщику можно подарить на Новый год любую вещь, например, бейсболку или шарф с логотипом его любимой команды. Меломану пригодятся наушники или диск любимого исполнителя. А рыбак будет рад набору блёсен или боксу для приманок.

Если мужчина берёт на работу обеды, подарите ему красивый ланч-бокс или небольшую термосумку. Так вы сможете выразить свою заботу и преподнести вещь, которая всегда будет с получателем, напоминая о вас.

Практически любому мужчине понравятся такие полезные вещи как:

  • Портмоне,
  • Стильный кожаный ремень,
  • Обложка на документы,
  • Чехол для гаджета в классическом стиле.

Недорогие и оригинальные подарки мужчине на Новый год 2021

Если вы хотите преподнести вещь, которая будет напомнить о встрече 2021-го ещё много лет, стоит сделать ставку на оригинальность презента. Кроме того, можно как-то привязать подарок к новогодней теме, например, приобрести что-то с изображением животного-символа года по восточному календарю. В 2021-м это Белый Металлический Бык, поэтому соответствующие принты будут весьма популярны. Эти темы могут присутствовать как на самом подарке, так и на упаковке или открытке.

Самые интересные и оригинальные идеи подарков мужчине на Новый год 2021:

  • Стеклянный брелок с гравировкой. Если это презент любимому, брелочек может быть в форме сердечка с выгравированным фото дарительницы или с памятной надписью. В остальных случаях необходимо выбирать более нейтральную форму.
  • Кружка с авторским рисунком. Услугу печати на керамике предлагают многие фотостудии. Вам придётся только придумать уникальный рисунок. Для этого можно использовать фотографию получателя или ваше общее фото, а также придумать интересную подпись.
  • Необычно оформленная бутылка спиртного напитка. Если мужчина иногда употребляет алкоголь, выберите бутылочку его любимого напитка и сделайте для неё костюм деда мороза из ткани или гофрированной бумаги. Также можно сделать забавную этикетку с фото получателя. Как вариант, можно составить алкоёлку из небольших 50-грамовых бутылочек спиртного на проволочном каркасе.
  • Алкоигры. Самые популярные идеи – это рулетка или шашки со стопками. Но есть и другие интересные варианты. Главное – не полениться и найти любимую игру получателя в алкогольном варианте.
  • Интересные принадлежности для распития спиртного. Это может быть пивная каска для молодого мужчины – любителя вечеринок и танцев до упаду. Также можно преподнести камни или металлические кубики для охлаждения напитка, шейкер для коктейлей с написанными на стенках рецептами или необычные бокалы.
  • Светящиеся палочки для еды. Это прекрасный подарок для любителя восточной кухни, а также для полконника саги «звёздные войны».
  • Необычная подставка для смартфона. Она может быть предназначена для рабочего стола или для использования в автомобиле.
  • Автомобильная или диванная подушка с фотопринтом. На ней может быть изображен символ 2021-го года – симпатичный бык или что-то другое по вкусу получателя.
  • Набор чая или кофе. Получилось дёшево и красиво, купите несколько видов напитка на развес и упакуйте в яркие коробочки.

Бюджетные романтические подарки мужчине на Новый год 2021

Если с получателем вас связывают романтические отношения, можно подобрать соответствующий подарок.

Список романтических подарков мужчине на Новый год:

  • Парные футболки. Желательно выбирать что-то прикольное, так как мужчины обычно не любят демонстрировать свои чувства окружающим.
  • Сертификат на посещение СПА-салона на двоих. Желательно выбрать приятную парную процедуру, которая позволит вам не только отдохнуть и расслабиться, но и по-новому взглянуть друг на друга.
  • Приватный танец. Такой презент вам обойдётся вовсе бесплатно. Необходимо только начать подготовку заранее, найти в сети интернет подходящий мастер-класс и хорошенько потренироваться.
  • Романтический ужин. Вам надо будет приготовить любимые блюда мужчины и украсить квартиру, чтобы создать необычную любовную атмосферу.
  • Билеты в кино на «места для поцелуев». Свидание в кинотеатре – это нестареющая классика, поэтому точно понравится мужчине.

Самый дешевый и романтичный презент можно сделать своими руками. Интересная идея – чековая книжка желаний. От такого подарка будет в восторге любой мужчина, только пишите те пожелания, которые вы точно сможете исполнить.

Говорят, что весь будущий год зависит от того, как его встретить. Чтобы 2021-й для вас стал счастливым и удачным, порадуйте окружающих хорошими подарками. И помните, радость получателя редко зависит от цены презента. Главное – выбрать что-то приятное и нужное и правильно его преподнести.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: